Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова получает удовольствие от общения с мужчинами

Актриса рада, что ее поклонники не торопят события. Ирина Безрукова много времени проводит на работе и признается, что ее сердце пока свободно. Однако она не отклоняет знаки внимания представителей сильного пола.

18 мая 2016 14:40014 115
Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Пережив тяжелый период в своей жизни, Ирина Безрукова продолжает радоваться окружающему миру. Актриса много времени посвящает работе. Она приступает к репетициям над новой ролью в Губернском театре, кроме того снимается в многосерийном фильме для Первого канала. Звезда активно участвует в других проектах — как в качестве ведущей, так и в роли актрисы. Занимается благотворительностью. Однако она находит время и для личной жизни.

Безрукова не скрывает, что ей приносит удовольствие общение с представителями сильного пола. Ирина не отклоняет ухаживания поклонников, особенно если они являются интересными и великолепно воспитанными мужчинами. Актриса не торопит события, она умеет дружить.

«Друзей у меня много, просто мужчины, наверное, заметнее. Одного из них мне сейчас записали в женихи. Боюсь предположить, что могли придумать, если бы я с женщиной вышла на красную ковровую дорожку?! Сейчас ведь время веселое. Хочу честно признаться, что испытываю большое удовольствие от общения с мужчинами, - говорит Безрукова. – Мужчины из моего окружения не примитивно устроены и понимают, что не надо торопить события, не стоит сносить барьеры. Посматривают, делают какие-то реверансы… А я могу с кем-то сходить в кино, или на концерт Хворостовского, или послушать джаз. Мне торопиться некуда. Считаю, что должно случиться, произойдет естественно».
Актриса купается в мужском внимании
Актриса купается в мужском внимании
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Интересно, что за внимание звезды театра и кино уже борются многие мужчины. Ирина не знает недостатка в цветах и приятных знаках внимания. Между тем, Безрукова пока не сделала судьбоносный выбор.

«По Интернету и на улице не знакомлюсь. Я сейчас занята работой, и мое сердце пока свободно. Мужчины, конечно, проявляют повышенное внимание, свои флюиды пытаются на меня направить, но я пока отшучиваюсь», - признается артистка в интервью журналу «Телепрограмма».

Напомним, в начале года у Безруковой появился новый друг. Это чудный щенок померанского шпица рыжей окраски. Выбрать имя для собаки актрисе помогли поклонники. «Мои друзья поздравили меня с Оскаром! Знакомьтесь - Оскар! Впервые вчера вышел «в свет»! Поработал, занялся вокалом, репетировал в театре, сыграл спектакль «Бесконечный Апрель», вел себя, как подобает настоящему мужчине. Без суеты, спокойно принимая все восторги и комплименты. Спасибо всем, кто придумывал ему имя! И моим близким друзьям, за помощь выбрать из огромного количества предложенного!» - поделилась Ирина в своем микроблоге.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения