Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Безрукова вернулась в «Танцы со звездами»

Сбылись мольбы поклонников известной актрисы: несмотря на правила популярного телешоу, после своего выбывания из проекта она все же вернется к танцам. Партнером звезды снова станет мастер спорта России и танцор международного класса Максим Петров.

27 марта 2016 20:4009 880
Ирина Безрукова и Максим Петров
Ирина Безрукова и Максим Петров
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно поклонники актрисы Ирины Безруковой были просто поражены: звезда, невзирая на свои огромные усилия и множество часов тренировок, выбыла из телепроекта «Танцы со звездами». Пара Ирины и Максима Петрова считалась одной из сильнейших на программе. Они потратили очень много времени на репетициях, чтобы порадовать поклонников отточенными номерами с практически идеальной хореографией. Телезрители со всей России мечтали увидеть их в финале шоу. Каково же было разочарование и удивление фанатов, когда Ирина сообщила в соцсетях о том, что вынуждена покинуть съемки проекта.

Тогда фанаты принялись подбадривать Безрукову, как могли. По мнению многих, актриса должна танцевать, несмотря ни на что, так как она обладает врожденной грацией и пластикой, которые нужно лишь развить в правильном направлении. Другие отмечали, что танцы – новая, неизвестная раньше сторона Ирины, и потому их нельзя ни в коем случае забрасывать. Свои слова поддержки Ирине также выразил и ее партнер Максим Петров. Он назвал актрису «потрясающей» и сказал, что танцы делают ее счастливой. «Шок от результатов. Выбыли очень сильные пары», – написал Евгений Папунаишвили, другой участник программы, имея в виду не только Максима и Ирину, но и выбывших вместе с ними Алису Гребенщикову и Михаила Щепкина.

И вот, несмотря на строжайшие правила телепроекта, мольбы поклонников талантливой актрисы и красавицы сбылись. Ирина объявила о своем триумфальном возвращении в «Танцы со звездами» с тем же партнером Максимом Петровым, танцором международного уровня и мастером спорта. Пара уже начала опять тренироваться, о чем сообщила фанатам в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Безрукова и Петров на репетиции
Безрукова и Петров на репетиции
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Друзья, мы снова танцуем! Спасибо всем, кто верил в наше возвращение!», – поделились Максим и Ирина в своих микроблогах. Счастливые подписчики звезд не могли поверить своим глазам – они ответили на эти публикации повторением слова «ура» с большим количество восклицательных знаков. Фанаты также писали: «Это справедливо», «Рада до безумия, что вы вернулись в проект», «Очень классный образ!», «Ирина, вы божественная», «Мы за вас, вы классные», «Очень красивая и добрая пара», «Победы вам!».

Напомним, сейчас идет десятый юбилейный сезон шоу «Танцы со звездами» телеканала «Россия». Он стартовал в начале марта этого года. В состав жюри проекта входят Николай Цискаридзе, Владимир Деревянко, Галина Беляева, Станислав Попов. Ведущими передачи стали Гарик Мартиросян и Дарья Златопольская.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения