Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова показала бойфренда

Певица заинтриговала фотографиями с таинственным мужчиной. Поклонники Ирины Дубцовой нашли, что молодые люди идеально подходят друг другу. О том, кем является ее загадочный спутник, артистка предпочитает не говорить.

14 февраля 2018 13:30061 626
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Дубцова не относится к числу тех, кто охотно делится подробностями личной жизни. Певица предпочитает держать ее в тайне от общественности. Недавно исполнительница решила приоткрыть завесу тайны и дала понять, что ее сердце занято. В микроблоге знаменитости появились яркие фотографии, сделанные во время отдыха в Турции. На снимках Ирина позирует вместе с избранником, лицо которого она предпочла не показывать полностью. По-видимому, бойфренд Дубцовой не хочет привлекать к себе лишнее внимание.

В ночь со вторника на среду Ирина поздравила возлюбленного с Днем святого Валентина. Звезда обнародовала трогательный кадр, на котором она запечатлена вместе с загадочным мужчиной. Певица сопроводила снимок фразой на итальянском языке. «Тепло на моей коже», – поделилась артистка, добавив смайлик в форме сердца.

Ирина Дубцова с загадочным мужчиной на отдыхе
Ирина Дубцова с загадочным мужчиной на отдыхе
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

У фанатов Ирины не осталось никаких сомнений в том, что она состоит в отношениях. Они начали обсуждать личность ее таинственного спутника. Некоторые предположили, что исполнительница встречается с футболистом Эсеолой Хабиб. Как бы то ни было, знаменитость не спешит комментировать домыслы общественности, считая, что всему свое время.

Фанаты Дубцовой также поспешили поздравить ее с днем рождения – 14 февраля певице исполнилось 35 лет. «Класс», «Такая счастливая», «Пусть любовь всегда вас окружает», «Женского счастья», «Продолжайте нас радовать и удивлять», «Природа наградила вас талантом, красотой и добротой. Желаю вам сохранить все это и приумножить», – комментировали поклонники звезды.

Ранее знаменитость опубликовала другую совместную фотографию с возлюбленным. На том снимке Ирина позирует в объятиях загадочного мужчины. Свой снимок Дубцова сопроводила хэштегом «Мы стали зависимы». Фанаты артистки нашли, что молодые люди прекрасно смотрятся вместе. «Интрига», «Огонь», «Красивое фото», «Не знаю, кто это, но желаю тебе женского счастья», – обсуждали подписчики исполнительницы.

Некоторые поклонники Дубцовой считают, что она снимает новый клип
Некоторые поклонники Дубцовой считают, что она снимает новый клип
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В то же время некоторые предположили, что Ирина снимает новый клип с таинственным брюнетом. Пользователи социальных сетей вспомнили о недавней работе Ольги Бузовой – телеведущая и начинающая певица сняла в видео «самого красивого преступника мира» Джереми Микса. В Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитости появилось несколько кадров с американцем модельной внешности, что спровоцировало бурные обсуждения в Интернете.

Отметим, что Ирине Дубцовой регулярно приписывают новые романы. Так, в мае прошлого года певицу заметили в компании телеведущего Евгения Савина. «Я давно привыкла, что любого мужчину, который приближается ко мне на расстоянии вытянутой руки, тут же считают моим потенциальным любовником. Смешно», – говорила тогда знаменитость.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения