Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова скрывает роман с танцовщиком своего балета

Певица не рассказывает о новых отношениях. В течение нескольких месяцев Ирина Дубцова встречается с танцором из своей команды. Молодой человек давно работает в шоу-бизнесе, до этого он сотрудничал с Полиной Гагариной и Сергеем Зверевым.

24 октября 2016 12:400
Певица уже познакомила возлюбленного с сыном Артемом
Певица уже познакомила возлюбленного с сыном Артемом
Источник:
Тараканов Вадим/PhotoXPress.ru

Cердце 34-летней певицы недолго оставалось свободным после разрыва с 25-летним экс-участником шоу «Каникулы в Мексике» Виталием Макаряном. Уже спустя несколько месяцев у Дубцовой начались новые отношения, которые она до сих пор хранит в тайне. «СтарХит» выяснил, что избранником Ирины является танцор ее балета 25-летний Александр Мыльников. Молодой человек давно в шоу-бизнесе – работал с Полиной Гагариной, Сергеем Зверевым, группой «Пропаганда». Последние несколько лет он ассистирует Ирине. Также Мыльников окончил модельную школу Славы Зайцева, выходил на подиум в качестве манекенщика.

«Саша и Ира давно знакомы, но встречаться стали около полугода назад, - рассказывает «СтарХиту» близкий друг пары Анатолий. – Вместе ездят на гастроли, совмещая приятное с полезным. На прошлой неделе, например, провели несколько дней в Турции – не только поработали, но и успели позагорать. В Москве Мыльников часто остается в загородном доме Дубцовой, подружился с сыном Иры от первого брака – 10-летним Артемом. Всей семьей они даже проходили один из популярных сейчас квестов, в котором должны были выбираться из «тюрьмы». Ира ласково называет Сашу «дракоша».
Новый бойфренд размещает фото с Ириной в соцсетях
Новый бойфренд размещает фото с Ириной в соцсетях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

А еще парень сыграл главную роль в одном из недавних клипов артистки на песню «Люба-любовь». «Конечно, когда проводишь вместе столько времени, неизбежны мелкие ссоры, недопонимание, – продолжает Анатолий. – Да и характер у Иры взрывной, с ней непросто, она в паре, на мой взгляд, всегда доминирует. Хотя в глубине души, как любая женщина, хочет быть слабой. К сожалению, мужчины, которые в последнее время находились рядом, не позволяли ей расслабляться. Но Саша молодец, окружил вниманием и заботой, дарит цветы, мягкие игрушки. Смотрятся они очень гармонично». Бывший муж Ирины Дубцовой не мог простить ей развод

Ирина Дубцова всегда доминирует в отношениях
Ирина Дубцова всегда доминирует в отношениях
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения