Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Дубцова высказалась о романе с телеведущим

Журналисты заметили певицу в компании Евгения Савина. Ирина Дубцова поспешила прояснить ситуацию. Не так давно артистка признавалась, что влюблена, однако всячески старается скрывать мужчину от пристального внимания общественности.

31 мая 2017 16:350
Ирина Дубцова
Ирина Дубцова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сегодня журналисты попытались рассекретить избранника Ирины Дубцовой. Ряд изданий предположили, что возлюбленным артистки стал 33-летний спортивный комментатор Евгений Савин. Пару заметили вместе на одной из светских тусовок. Некоторые очевидцы рассказали, что молодые люди покинули мероприятие вдвоем.

«СтарХит» связался с Ириной Дубцовой, чтобы она пролила свет на свой таинственный роман с бывшим футболистом. Артистка отметила, что часто ей приписывают отношения с молодыми людьми, которые оказываются в ее компании.

«Я давно привыкла, что любого мужчину, который приближается ко мне на расстоянии вытянутой руки, тут же считают моим потенциальным любовником. Смешно», - сообщила Ирина «СтарХиту».
Ирина Дубцова высказалась о романе с телеведущим

Еще в начале мая победительница четвертого сезона «Фабрики звезд» признавалась, что ее сердце занято. Тем не менее артистка не хотела называть имя своего избранника и старалась говорить о нем как можно меньше. Более того, она призналась, что в ее отношениях все не так гладко. Также Ирина рассказала о качествах, которыми должен обладать мужчина, чтобы завоевать ее сердце. Она отметила, что, в первую очередь, ценит в избраннике личность – для нее важно, чтобы он стал другом.

Ирина Дубцова высказалась о романе с телеведущим

Ирина воспитывает 11-летнего сына Артема, который родился в браке с солистом группы Plazma Романом Черницыным. После развода пара сумела сохранить приятельские отношения ради общего ребенка.

Артистка признавалась, что не пренебрегает даже сайтами знакомств ради того, чтобы встретить подходящего человека. В одном из интервью она говорила, что создала аккаунт в Сети в надежде встретить свою судьбу. «У меня есть страничка на одном сайте знакомств. Сначала я относилась к этому скептически: мне казалось, что там сидят мужчины, которые ищут приключений на одну ночь. Но нет, есть интеллигентные, образованные и воспитанные молодые люди, у которых тоже нет времени ходить на вечеринки. На свидания я еще не ходила, но с некоторыми общаюсь уже давно», - рассказывала Ирина.

Ирина Дубцова высказалась о романе с телеведущим
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения