Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Горбачева перестала скрывать роман с экс-солистом Quest Pistols

Ирина Горбачева опубликовала снимок, на котором держится за руки с Антоном Савлеповым. Поклонники давно подозревали, что звезд связывают романтические чувства, но они подтвердили это только сейчас.

4 августа 2020 04:30033 099
Ирина Горбачева перестала скрывать роман с экс-солистом Quest Pistols
Ирина Горбачева

Три года Ирина Горбачева была замужем за Григорием Калининым, но в 2018 году влюбленные расстались. В недавнем интервью Юрию Дудю артистка подтвердила, что развод произошел из-за измен супруга. После расторжения брака она перестала афишировать личную жизнь и игнорировала вопросы о романах.

Поклонники провели самое настоящее расследование и выяснили, что Ирина проводит подозрительно много времени в компании Антона Савлепова. Правда, до недавних пор доказательств их близкой связи не было.

Удар под дых: как звездам удалось пережить измены любимых

Сегодня же Горбачева опубликовала серию снимков, сделанных во время отпуска на Украине. На одном из них она держит за руку Антона. «В этот любимый город всегда есть вернуться повод...» Киев в моем сердце всегда», — подписала кадры Ирина.

Ирина Горбачева перестала скрывать роман с экс-солистом Quest Pistols
Пока неизвестно, как давно влюбленные вместе

Фото вызвали бурную реакцию у поклонников. Так, некоторые из них отметили, что давно догадывались о романтичных отношениях звезд. «Как я за вас рада. Прекрасно смотритесь вместе»; «Два таких красивых человека вместе. Это круто»; «Я так счастлива за вас. Вы просто не представляете, как сильно», — делились эмоциями фанаты.

Напомним, что Антон ранее был женат на директоре его группы «Агонь» Юлии. Несколько месяцев назад влюбленные развелись. Теперь поклонники предполагают, что это могло произойти по вине Горбачевой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения