Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Гринева потеряла дорогое украшение на «Кинотавре»

Драгоценность случайно нашла ее коллега Мария Болтнева. Ювелирную брошь вскоре нашли и вернули владелице.

9 июня 2015 12:0008 056
Ирина Гринева
Ирина Гринева
Источник:
Straface

Открытие «Кинотавра» в этом году обернулось для актрисы Ирины Гриневой неожиданной потерей. На красной ковровой дорожке фестиваля она блистала в роскошном белом платье, украшенном двумя драгоценными брошами. Их Гриневой преподнес известный ювелирный бренд. Однако уже в зале Зимнего театра, куда гости собрались для просмотра фильма открытия, Ирина обнаружила, что одно из украшений бесследно исчезло.

В полнейшей темноте кинозала найти брошь не удалось, и расстроенная Гринева обратилась за помощью к сотрудникам, отвечающим за безопасность на фестивале. Они обнаружили пропажу у одной из колонн Зимнего театра, куда ее заботливо положила... Мария Болтнева. Актриса призналась, что наткнулась на драгоценность в зале, и в надежде на то, что владелец ее хватится, спрятала брошь туда, где ее возможно будет найти, только если очень тщательно искать. На следующее утро украшение передали законной владелице - счастью и благодарности Гриневой не было предела.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения