Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Хакамада купила шубу за четыре миллиона рублей

Ирина Хакамада никогда не жаловалась на недостаток денег, но всегда уверяла, что все заработанные деньги тратит на семейные нужды. Оказалось, что в ее жизни был случай, когда она скрыла от мужа многомиллионную покупку.

5 ноября 2018 09:00069 850
Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Политик и успешная бизнес-вумен живет в роскошной квартире и получает дорогие подарки от мужа, финансового аналитика Владимира Сиротинского.

Хакамада рассказала, что обычно все заработанные деньги она приносит в семью. Но один раз скрыла свой заработок от мужа и позволила себе самую дорогую покупку в своей жизни.

«Богатый человек заказал личный коучинг. Он присылал самолет, и я к нему прилетала дважды, а он не смог выделить время. И за эти срывы он мне в четыре раза увеличивал гонорар и платил штрафные, — вспомнила Ирина на программе «Звезды сошлись». — И я впервые в жизни не сказала о них мужу. И все деньги бухнула в шубу из баргузинского соболя за 50 тысяч евро».
Хакамада с мужем давно спят в разных спальнях
Хакамада с мужем давно спят в разных спальнях
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Ирина вместе с мужем и дочерью живет в центре Москвы в двухэтажной шестикомнатной квартире площадью 450 кв. метров. Она признается, что самой ценной вещью считает диван, где обожает спать или смотреть кино и очень дорогой кондиционер, который вытягивает все запахи в доме, так как Хакамада курит. Она призналась, что ради системы кондиционирования сделала ремонт в стиле «лофт», чтобы чтобы трубы стали частью дизайна. Интересно, что территорию супруги условно поделили на две половины: женскую и мужскую.

«Мы всегда так живем. У каждого свой кабинет и своя спальня. Так жили дворяне всегда, чтобы не действовать друг другу на нервы. А если кто-то болеет или храпит? Или муж приходит ночью в подпитии, а тебе в шесть утра на самолет? Если вы долго в одной кровати, то привыкаете друг к другу. А если хотите иметь свежие чувства, то нужно ходить друг к другу в гости», — уверена Ирина.
В шикарной квартире Хакамада живет уже 15 лет
В шикарной квартире Хакамада живет уже 15 лет
Источник:
Кадр из программы

Несмотря на роскошные условия жизни, Хакамада призналась, что любит экономить на одежде. Так, Ирина не может потратить в одном магазине за раз больше трехсот долларов. А если вещь стоит больше тысячи долларов, она на нее даже не взглянет.

Самурайского кота муж купил в подарок за 1 миллион рублей
Самурайского кота муж купил в подарок за 1 миллион рублей
Источник:
кадр из программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения