Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Климова: «Любовница мужа сказала мне, что беременна, а я недавно потеряла ребенка»

10 лет длился брак Ирины Климовой и актера Валерия Боровинских. За это время пара так и не стала родителями, более того, Валерий изменял своей избраннице и умудрялся целый год жить на две семьи. Климова рассказала, как произошла ее встреча с любовницей супруга.

25 декабря 2020 16:000309 581
Ирина Климова: «Любовница мужа сказала мне, что беременна, а я недавно потеряла ребенка»
Ирина Климова

А ведь артистка даже и не подозревала, что муж был ей неверен. Любовница Боровинских решила проявить инициативу и позвонила Климовой, чтобы обо всем рассказать. «В трубке раздался женский голос, который попросил Валеру. Девушка представилась Ириной. Она сказала, что является той самой женщиной, с которой Валера встречается целый год. Я, честно говоря, прямо присела. Да... И тут она мне говорит, что хотела бы встретиться со мной...» — разоткровенничалась 53-летняя Ирина Михайловна на передаче «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым канала «Россия 1».

Климова нашла в себе силы встретиться с соперницей и узнала много нового...

«Мы встретились. Оказалось, когда я пыталась склеить наши отношения с мужем, у него параллельно шла совершенно иная жизнь. Под конец разговора она мне сказала: «Валера мне сделал замечательный подарок». Я удивилась, ведь с подарками у нас всегда было очень скромно. Ирина говорит: «Я на четвертом месяце беременности». А буквально за два месяца до этого я была беременна в очередной раз, ребенок перестал развиваться. Случился выкидыш, я тяжело переживала», — продолжила Климова.

Ирина Климова: «Любовница мужа сказала мне, что беременна, а я недавно потеряла ребенка»
Валерий Боровинских

Ирина Климова простила неверного мужа, и они еще некоторое время жили вместе.

«У нас состоялся серьезный разговор, в ходе которого я вдруг поняла, как ему тяжело было жить на две семьи. Я очень его любила, поэтому искренне ему посочувствовала. Мы разговаривали, оба рыдали. Как выяснилось, он ничего не знал о том ребенке. Дело кончилось тем, что он спросил: «Можно я останусь дома?». И после этого мы прожили еще год», — призналась артистка, которой удалось сохранить дружбу с экс-избранником.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения