Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Круг показала внучку и озвучила ее имя

В июне Ирина Круг стала бабушкой. Несколько месяцев певица скрывала внучку от любопытных глаз. Сегодня же артистка поделилась первым совместным фото с малышкой.

17 сентября 2021 16:30058 195
Ирина Круг показала внучку и озвучила ее имя
Ирина Круг

45-летняя Ирина Круг опубликовала снимок, на котором нежно держит внучку на руках. Малышка появилась в кадре в полосатой кофточке и джинсах. Сама же певица предстала в белой футболке и серых штанах. «Наша Виктория. Лялечка приехала в гости», — подписала публикацию артистка. К слову, ранее имя девочки держалось в секрете.

Пользователи Сети засыпали исполнительницу теплыми словами и комплиментами. «Красивая молодая бабушка!»; «До чего милые! Пусть малышка растет здоровенькой»; «Какая хорошенькая внучка и не менее хорошая бабушка!» — отметили подписчики.

Ирина Круг показала внучку и озвучила ее имя
Певица впервые поделилась снимком с внучкой

Напомним, внучку Ирине подарила 26-летняя дочь Марина. Как известно, с отцом наследницы певица прожила недолго. В 2001-м артистка вышла замуж за Михаила Круга, которому спустя год родила сына Александра.

После трагической смерти шансонье Ирина связала себя браком с бизнесменом Сергеем Белоусовым. От этого союза у Ирины есть сын Андрей. В прошлом году супруги развелись, но ради восьмилетнего наследника сохранили дружеские отношения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения