Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Круг впервые стала бабушкой

Ирина Круг сообщила поклонникам радостную новость — она стала бабушкой. У певицы родилась внучка.

27 июня 2021 18:30057 332
Ирина Круг впервые стала бабушкой
Ирина Круг

45-летняя Ирина Круг поделилась снимком из роддома. На фото дочь певицы, Марина, держит на руках новорожденную малышку. Рядом стоят зять исполнительницы и ее сын Александр. «Встретили нашу маленькую девочку. Не верится, что я стала бабушкой, но по-моему — это классно», — подписала публикацию артистка.

Поклонники засыпали звездную семью поздравлениями. «Чудо какое! Здоровья ребенку и вам всем!»; «Поздравляю молодую бабулю»; «Чудесное событие! Пусть девочка растет счастливой и крепенькой», — отреагировали пользователи Сети.

Ирина Круг впервые стала бабушкой
Дочь певицы стала мамой

Напомним, Ирина родила дочь Марину в 1995 году. С отцом наследницы артистка прожила недолго. В 2001-м исполнительница вышла замуж за Михаила Круга, спустя год у супругов родился сын Александр. После трагической смерти шансонье артистка связала себя узами брака с бизнесменом Сергеем Белоусовым. От этого союза у Ирины есть сын Андрей.

В конце прошлого года стало известно, что певица развелась с третьим мужем. Ради наследника она сумела сохранить дружеские отношения с бывшим избранником.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения