Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Медведева спасается от депрессии шопингом

Актриса призналась, что покупки помогают ей снять стресс. Ирина Медведева не может проехать мимо любимого магазина.

16 октября 2015 01:0005 659
Ирина Медведева
Ирина Медведева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Каждой девушке знакома ситуация, когда «совершенно нечего надеть», хотя шкаф уже ломится от количества вещей. Актриса Ирина Медведева - не исключение. Звезда скетч-шоу «6 кадров» призналась, что иногда даже забывает про купленные ею вещи, а потом, их приходится раздаривать своим друзьям и знакомым. Ирина предпочитает в одежде женственный стиль и негодует, что постепенно девушки во всем мире отходят от него и чаще выбирают удобные джинсы, вместо элегантных юбок. Многие женщины по ее мнению стали «сильными и накаченными», за счет чего теряют свое природное очарование. А платье или юбка все равно подчеркивают женственность, придают образу романтичность. Именно поэтому, ни в коем случае, нельзя от них отказываться.

«Это не значит, что в моем гардеробе нет вещей стиля casual или чего-то удобного. Но я умудряюсь отыскать даже спортивную одежду «для девочек», - заявляет Ирина. - Знакомые удивляются: «Ира, ну где ты нашла спортивный костюм с бантиком?» Еще у меня страсть к кедам на каблуках или платформе. Короче, я за женственность во всем».

Актриса признается, что обожает покупать одежду и называет себя «фанаткой обуви». Она скупает ее, а потом задается вопросом «Зачем же я взяла эти туфли? Они мне жмут». И эта ситуация знакома каждой девушке - туфли настолько красивые, что не купить их ты не можешь. С плохим настроением или депрессией Медведева тоже борется при помощи покупок.

Актриса любит, когда ее шкафы ломятся от количества вещей
Актриса любит, когда ее шкафы ломятся от количества вещей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

«Шопинг иногда помогает снять стресс. Вот был такой случай: я расстроилась из-за какого-то проекта, еду в машине, настроение жуткое, - рассказывает Ирина в интервью журналу «Теленеделя», - Проезжаю мимо своего любимого магазина, резко разворачиваюсь, думаю: «Пойду себе обновку куплю». Купила платье, и надо же - помогло!»

Стоит отметить, что борьба с депрессией при помощи шопинга - общепринятый способ для девушек поднять себе настроение или прийти в себя, например, после ссоры с любимым человеком. К слову, актриса Ирина Медведева не распространяется о своей личной жизни. Общественности известно только о ее браке с певцом и победителем проекта «Народный артист-2» Русланом Алехно. Они оба родом из Белорусского Бобруйска и поначалу, только дружили. После совместного переезда в Москву их отношения переросли в любовь. Пара поженилась в 2009 году, но в 2011 развелись, из-за загруженности Ирины на съемках.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения