Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Муромцева возмущена претензиями бывшего мужа

Телеведущая не понимает его недовольства. Ирина Муромцева призналась, что экс-супруг удивляется поведению их общей дочери Любаши. Звезда Первого канала напоминает мужчине, что он не принимал активного участия в воспитании ребенка.

9 июня 2017 14:00078 262
Ирина Муромцева
Ирина Муромцева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущая Первого канала Ирина Муромцева воспитывает двух дочерей – 15-летнюю Любашу и четырехлетнюю Сашу. Журналистка понимает, что по отношению к детям невозможно придерживаться четких правил в общении, предугадывать свое поведение и реакцию на какие-либо события. Однако Ирина считает, что наследники всегда пробуют родителей на прочность, а потому они никогда не превратятся в спутников жизни.

Когда у Муромцевой кончается терпение, она делает так, чтобы дочери проводили время со своими отцами. Старшая дочь телеведущей появилась в браке с бизнесменом, а младшая – от нынешнего супруга, музыкального продюсера Максима Волкова. Ирина призналась, что ее первый муж иногда недоволен проявлением характера их наследницы.

«И когда он мне предъявляет претензии по поводу Любашиного поведения, я его спрашиваю: «А где следы твоего воспитания?!» - рассказала звезда Первого канала.
Ирина Муромцева возмущена претензиями бывшего мужа

Также Муромцева пытается донести до своего нынешнего супруга, что ему необходимо общаться с маленькой дочерью. «Если Максим мне говорит: «Саша пока маленькая, я ей не интересен», я отвечаю: «Давай называть вещи своими именами. Не ты ей не интересен. А она тебе не интересна», - рассказала Ирина.

Ирина Муромцева возмущена претензиями бывшего мужа

Известная телеведущая раскрыла еще одну семейную тайну. Когда Муромцева выходила замуж за Максима Волкова, она понимала, что хочет родить еще одного ребенка. Оказалось, что от этой идеи Любаша была не в восторге. На тот момент девочке было 12 лет.

«Она мне сказала: «Я останусь с няней. А ты начинай жизнь с чистого листа! Живите с Максимом отдельно». Я ей ответила: «Ты возьми топор, отруби мне руку и понаблюдай. По степени жестокости примерно то же». Дети растут со своим эгоизмом. У Саши с Любашей отношения притяжение-отталкивание. То она может заявить «она мне не родная», а то думает о ней, беспокоится, подарки готовит по собственной инициативе», - поделилась воспоминаниями Ирина с изданием «Летидор».

Ирина Муромцева возмущена претензиями бывшего мужа
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения