Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Нельсон публично оголила грудь

Солистка группы Reflex Ирина Тюрина-Нельсон уже много лет ведет здоровый образ жизни: не ест мяса, не пьет алкоголь и не курит сигареты. Результатами своей работы она похвасталась в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав пикантный снимок.

21 ноября 2018 02:30034 823
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Ирина Нельсон уже много лет остается признанным секс-символом российского шоу-бизнеса. Певица утверждает, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов, а ее красота — это каждодневная работа над собой, в которую входят минимальные косметические процедуры и йога. Певица настолько увлеклась этим направлением, что даже начала сама преподавать.

Сегодня артистка решила похвастаться плодами своей работы — в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) она опубликовала снимок, на котором сидит по пояс обнаженной, а грудь певицы прикрывают лишь роскошные длинные локоны.

«На улице мороз, все вокруг ходят унылые и депрессивные. Как вы избавляетесь от этой хандры? Есть ли у вас какие-нибудь лайфхаки во время холодов и морозов», — написала Нельсон.
Ирина Нельсон публично оголила грудь

Снимок за несколько часов собрал несколько тысяч «лайков» и множество лестных комментариев о точеной фигуре певицы.

Нельсон активно выступает и радует поклонников не только своим творчеством, но и спортивными проектами, один из которых Life108 она активно развивает и дает советы как сохранить молодость. Например, на днях она посоветовала всем свой бьютилайфхак — выпивать стакан теплой воды по утрам.

«Перед завтраком обязательно выпейте стакан теплой воды. Меня этому научил доктор аюрведы в Индии. Оказалось, что ночью скапливаются те бактерии, которые во время всего дня способствуют пищеварению в нашем организме», — говорит Нельсон.
Ирина Нельсон
Ирина Нельсон
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Добавим, что сейчас Ирина Нельсон находится в туре по России, а затем выступит в нескольких европейских столицах, чтобы не только представить лучшие песни группы Reflex, но и показать новые музыкальные композиции. В недавней беседе со «СтарХитом» артистка, отвечая на вопрос нашего корреспондента о том, что ей ближе — музыка или же йога, не смогла разделить эти понятия.

«Я не стану делить это. Я буду петь, и обучать людей йоге до конца своих дней. Это безумно интересный, непостижимый по своей сути предмет, от этого вырастают крылья, исчезает страх, сердце наполняется любовью, которое гасит любые проявления негатива и зависти. Это тонкое восприятие жизни, которое нужно научиться постигать. Параллельно буду заниматься музыкой — она может иметь разные проявления, как красивые поп-песни, как и духовные композиции», — сказала Нельсон.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения