Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Ортман об уходе от супруга: «Это было очень рискованно. Мы с Романом друг друга вообще не знали»

В 2008 году Ирина Ортман вышла замуж за Владимира Перевозчикова. Шесть лет певица и бизнесмен прожили в браке, пока однажды звезда группы «Тутси» не предложила супругу развестись.

14 мая 2023 07:00424 156
Ирина Ортман об уходе от супруга: «Это было очень рискованно. Мы с Романом друг друга вообще не знали»
Ирина Ортман

44-летняя Ортман признается, что влюбилась в нынешнего супруга с первого взгляда и ради новых отношений разрушила устоявшийся брак. Скрывать от Перевозчикова свои чувства артистка не стала. По ее словам, она честно поговорила с Владимиром и расставила точки над i.

«Я полюбила Романа, ушла от мужа. Я была замужем и вот так… Человек, который никогда не врет, пришла и в лоб заявила, что ухожу. Это было ва-банк. Это было очень рискованно, потому что мы с Романом друг друга вообще не знали», - размышляет певица.

Звезда отечественной эстрады не скрывает, что надеется в скором будущем обзавестись совместными наследниками. «Безусловно, мы хотим детей и все для этого делаем», — говорит участница группы «Тутси».

Ирина Ортман об уходе от супруга: «Это было очень рискованно. Мы с Романом друг друга вообще не знали»
Ортман счастлива со вторым мужем Романом

Стоит отметить, с бывшим мужем Ирина Ортман развелась без скандалов и поводов для сплетен. Она утверждает, что друзьями экс-супруги не расстались, но и врагами не стали. По признанию артистки, с Владимиром их больше ничего не связывает.

«Не виделись с тех пор, как развелись. Случайно пересекались. Я ехала в машине, он шел. Так его видела. Мы не устраивали никаких разборок и судебных разбирательств, но мы ни в каких отношениях», — откровенничает звезда.

Сейчас Ортман с избранником живут душа в душу. Ирина уточнила, что конфликты бывают, но быстро сходят на нет. Хотя еще несколько лет назад влюбленные чуть не разошлись — их настиг трехлетний кризис.

«Я убеждена, что в отношениях главный хранитель и разрушитель — женщина. Мужчина никогда не уйдет, если ему хорошо. И тогда, может быть, была моя вина. Где-то задушила своей любовью, где-то не доверяла», — делится прошлым опытом певица.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения