Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итоги десятой недели. Ирина Пегова: «Победы мне не видать»

26 ноября 2012 06:000
"На релакс-массаже я едва не уснула"
"На релакс-массаже я едва не уснула"
Источник:
Артур Тагиров

Что делала: Заниматься спортом времени не было совсем – начались гастроли. Я постоянно в разъездах! Была в Астане со спектаклями «Фигаро» и «Женитьба». Труппа провела в столице Казахстана всего два дня, но этого оказалось достаточно, чтобы я прибавила целый килограмм. А как не поправиться, если поcле прилета нас ждал роскошный стол, на котором: вяленая конская колбаска, жареная баранина, лагман… А манты? Это же безумная вкуснятина! Я сдерживалась изо всех сил, съела всего один и теперь считаю себя героиней, потому что не смела целую тарелку! На следующий день провела час на беговой дорожке спортивного клуба рядом с театром. А когда вернулась с гастролей, то два дня принимала друзей у себя дома, накрывала столы: паста под соусом из морепродуктов, семга, красная икра… Какая там диета? На одном из спектаклей в «Табакерке» мне подарили коробку «Рафаэлло». Лежит дома, мозолит глаз. И сдерживает меня исключительно обещание «СтарХиту» не есть сладкого!

В конце недели побывала в салоне красоты «SPA Палестра». Релаксирующий массаж мастер Наталья делала мне через полотенце, чтобы усилить общий расслабляющий эффект. После изматывающих гастролей это было то, что нужно! Казалось, ничто не может испортить настроение. Но весы в воскресенье показали 61 кг. Всего на 2 кг меньше, чем в начале проекта. И я, конечно, расстроилась.

Достижения: Никаких. Разве что удержала себя от желания съесть килограмм мантов.

Ошибки: Колбаса, баранина, лагман… Дальше перечислять?

Вывод: Если буду так же питаться, победы в проекте мне не видать.

Итог недели: +1,6 кг

До цели: 5,2 кг

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения