Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук и Арай Чобанян впервые стали родителями

В начале июня экс-участники «ДОМа-2» узаконили отношения, а сегодня пара впервые стала родителями. Сын Ирины Пинчук и Арая Чобаняна появился на свет в одной из столичных клиник.

19 июля 2021 17:52076 221
Ирина Пинчук и Арай Чобанян впервые стали родителями
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Новоиспеченные родители пока не поделились в соцсетях первыми фото малыша. Зато Арай сообщил публике, что онис Ириной наконец-то стали родителями.

«Ира родила!» — отметил экс-участник «ДОМа-2» в личном блоге. По всей видимости, Пинчук и новорожденный малыш чувствуют себя хорошо. Сейчас вся семья принимает поздравления от многочисленных подписчиков.

Ирина Пинчук и Арай Чобанян впервые стали родителями
Ирина Пинчук и Арай Чобянян

Напомним, беременность 26-летней Пинчук была не из легких. Брюнетка постоянно лежала в больнице из-за риска преждевременных родов. Более того, за девять месяцев она набрала около 30 килограммов.

«Начала укорачиваться шейка матки — стала мягкой. Установка пессария, внутреннее раскрытие — и я сейчас в больнице. Какие дальнейшие назначения будут, я пока не знаю, скорее всего, до конца беременности постельный режим. Я не грущу, не нагнетаю обстановку, потому что не единственная беременяшка, которая частенько бегает по больницам и лежит на сохранении. Зашивать шейку по сроку уже вроде как поздно, поэтому только капельницы, наблюдение и стационар», — сетовала она.

Благо, все обошлось, и Ирина смогла выносить сына положенное время.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения