Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук ждет ребенка

Экс-участница «ДОМа-2» собщила о своей беременности. Отцом будущего малыша является бойфренд брюнетки Арай Чобанян. Радостную новость Ирина преподнесла возлюбленному в качестве подарка на день рождения.

25 ноября 2020 16:20047 182
Ирина Пинчук ждет ребенка
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

На днях молодой человек устроил вечеринку в честь дня рождения, пригласил много друзей. В разгар праздника имениннику передали коробочку, в которой был тест на беременность с двумя полосками и снимки УЗИ, на которых видны очертания эмбриона. Арай оказался невероятно рад трогательному сюрпризу и нежно обнял любимую.

«Ночь, которая раз и навсегда поменяла мою жизнь. Это был лучший подарок в моей жизни, можете поздравлять от всей души», — написал Чобанян в социальной сети.

Ирина Пинчук ждет ребенка

К слову, это не первая беременность Ирины. Будучи участницей проекта «ДОМ-2», девушка ждала ребенка, но произошел выкидыш. Как говорила Пинчук, она слишком нервничала из-за измен возлюбленного. В 2019 году брюнетка покинула телешоу.

Впоследствии Ирина встретила Арая, пара счастлива в отношениях уже более года. По словам девушки, она отлично ладит с родителями бойфренда. «Моя семья обожает Арая, его близкие тоже хорошо ко мне относятся. У меня нет жгучего желания выйти замуж и поставить штамп в паспорте. Те отношения и чувства, которые у нас сейчас есть, просто так не угаснут», — отметила Пинчук.

Влюбленные пока не сыграли свадьбу, так как хотят устроить грандиозное торжество и копят крупную сумму.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения