Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук провела экскурсию по больничной палате

17 июля Ирина Пинчук впервые стала мамой, подарив Араю Чобаняну долгожданного сына. Сейчас молодая родительница постепенно приходит в себя и готовится к выписке. Брюнетка также не забывает о поклонниках, активно делясь подробностями своей жизни.

21 июля 2021 22:30024 871
Ирина Пинчук провела экскурсию по больничной палате
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

Сегодня 26-летняя Ирина Пинчук показала, какие условия ей предоставили в роддоме. Вместо привычной одной палаты в распоряжении брюнетки оказалось сразу несколько комнат. Спальня новоиспеченной матери была оснащена телевизором, пеленальным столиком и боксом для ребенка. В гостевой же стояли диван, детская кроватка и два комода.

Звезда реалити призналась: в учреждение она отправилась без специальной сумки, а взяла с собой лишь паспорт и косметику. Поступить так брюнетка решила не из безответственности — дело в том, что в палате клиники уже был предусмотрен весь материнский набор. В ящиках комода экс-участница «ДОМа-2» нашла пеленки, одежду и прочие предметы первой необходимости. «Я реально вообще с собой ничего не брала!» — восторгалась сервисом Пинчук.

В палате также предусмотрены две туалетные комнаты — для роженицы и гостей. Своей ванной Ирина была особенно довольна: «Вот тут все для меня необходимое: прокладки, ночнушка, одноразовые трусики, тапочки. Кстати, извините, но вы видели какой унитаз здесь? С разными режимами!».

Звезда реалити призналась, что чувствует себя словно на базе отдыха и не спешит с выпиской. Молодая мама осталась в восторге также от шестиразового питания. «Очень вкусное. Дома такого нет!» — восторгалась брюнетка.

Позже Пинчук поделилась трогательным роликом, который посвятила важному событию в жизни. В нем она показала момент, когда узнала о беременности, а также процесс родов и появление самого ребенка.

«Смотрю это видео и слезы ручьем. До сих пор не верится, что мы стали родителями прекрасного малыша. Никак не могу насладиться этим чудом и мне мало 24-х часов в сутки. Я мама. Смотрю на сына и слезы счастья. Мы так тебя ждали. Обещаем быть для тебя лучшими родители, наш бублик», — подписала она пост.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения