Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Пинчук раскрыла имя сына и показала его лицо

Месяц назад Ирина Пинчук подарила супругу Араю Чобаняну долгожданного сына. Влюбленные решили держать имя малыша в секрете, а также тщательно скрывали его внешность. Впрочем, сегодня новоиспеченные родители решили приоткрыть завесу тайны.

11 сентября 2021 01:00067 676
Ирина Пинчук раскрыла имя сына и показала его лицо
Ирина Пинчук и Арай Чобанян

28-летний Арай Чобанян поделился трогательными снимками в личном блоге. В кадре он держит на руках новорожденного сына и нежно смотрит на супругу. Также экс-участник «ДОМа-2» показал серию умилительных портретов мальчика, на которых он позирует в крохотных шапочках. «Знакомьтесь, наш сын Давид. На кого больше похож — на меня или на маму?» — спросил он подписчиков.

Пользователи Сети умилились снимками маленького Давида. Они осыпали ребенка теплыми словами, правда, определить, чьей копией растет малыш, так и не смогли и разделись на два лагеря. «Какой милашка»; «Маленькая такая кроха. Очень, по мне, похож на Иришку»; «Арай вылитый. Не знаю, где мама была», — шутят фанаты.

1 из 7

Напомним, что Ирина Пинчук и Арай Чобанян поженились в начале лета, а уже в середине июле стали родителями. Брюнетка отмечала, что давно мечтала о ребенке, однако, столкнувшись с реальными материнскими хлопотами, вдруг впала в депрессию.

«Паника, тревога, страх — эти чувства я испытывают на протяжении дня. Как это можно объяснить, как от этого избавиться? Я мучаюсь от этого состояния, ненавижу и виню себя за то, что такое светлое событие в жизни произошло, а я как зажатый и запуганный кот в углу, который сидит и трясется от страха», — делилась Ирина.

К слову, недавно поклонники заподозрили, что Пинчук теперь в напряженных отношениях с супругом. Мол, молодая мать неожиданно уехала к маме и перестала носить обручальное кольцо. Однако телезвезда успокаивает: она всего лишь не может сбросить вес после беременности. Украшение брюнетке до сих пор мало, и она вынуждена временно от него отказаться.

Ирина Пинчук раскрыла имя сына и показала его лицо
Говорят, малыш растет копией матери

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения