Ирина Понаровская вернулась в Россию, кардинально изменив имидж / Новости / Главная страница

Ирина Понаровская вернулась в Россию, кардинально изменив имидж

Певица много лет провела в Эстонии, предпочитая столичным тусовкам тихий, затворнический образ жизни. Но некоторое время назад Ирина Понаровская переехала в Санкт-Петербург.

Певица всегда любила экспериментировать с внешностью
Певица всегда любила экспериментировать с внешностью // Фото: Persona Stars

«В прошлом году умерла ее мама, Нина Николаевна, и Ира вернулась», – рассказывает «СтарХиту» подруга знаменитости Марина.

Похоже, жизнь в культурной столице Понаровскую вполне устраивает.

«Она ходит в театры, особенно любит Мариинский, балет всегда был ей по вкусу, – говорит «СтарХиту» композитор Юрий Эрикона, приятель артистки. – Еще обожает гулять по старинным поместьям. Дома Ира тоже не сидит без дела – хозяйничает по квартире. Кстати, по-прежнему увлекается моделированием одежды. Вот недавно подарила мне костюм, который сшила сама. Выступаю в нем на сцене!»

Внешне певица изменилась до неузнаваемости. Новый образ и стиль произвели фурор среди поклонников.

«Мы сделали Ирине Витальевне окрашивание, – делится со «СтарХитом» Мария, стилист. – Чтобы подчеркнуть фарфоровую кожу и голубые глаза, придали волосам розово-бежевый оттенок. Вся процедура обошлась ей примерно в 20 тысяч рублей. Она шикарно выглядит. Еще даст фору многим молодым девушкам. Правильно, что не жалеет на себя денег!»
Поклонникам понравился новый стиль звезды
Поклонникам понравился новый стиль звезды // Фото: Инстаграм

Фанаты до сих пор мечтают, что их любимица вновь выйдет на сцену. К этому же шагу ее подталкивает и друг Юрий Эрикона, недавно он даже написал ей песню, но вновь услышал отказ. «Иру довели журналисты, – продолжает Юрий Эдуардович. – Ей сложно разговаривать с людьми, которые обманывают и не держат свое слово. Плюс у нее совсем другое понимание культуры и песни. Может, оно и правильно!»

На эту тему
Из нового
Досье звезд:певицы

Приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, почему пропала мать

Звезда советской эстрады окончательно пропала с радаров. Ирина Понаровская не гастролирует, не выступает на телевидении, не дает интервью. Ее приемная дочь считает, что певица просто не хочет быть на публике, потому что изменилась с годами.
Приемная дочь Ирины Понаровской рассказала, почему пропала мать
var inread_div = document.querySelector('#div-inread'); if (inread_div) { defineInread(); }
Комментарии
  • 23.04.2018 / 22:48
    Эта пластика меняет и уродует людей. Лучше бы она осталась со своими морщинками и любили бы ее не меньше, а больше!!!
  • 23.04.2018 / 23:43
    Обожаю Ирину Понаровскую!
  • 24.04.2018 / 03:07
    лет 80, конечно она уже не хочет показываться. Жаль, что испортили такую красоту
  • 24.04.2018 / 07:26
    Была Ирина Понаровская, а с новым имиджем стала Бабушка Старушка...
  • 24.04.2018 / 10:58
    Ужас на крыльях ночи. Без слез не посмотреть.На вид не 64 , а все 84
  • 24.04.2018 / 12:10
    Всем нам будет и 64 и 84 ( если доживем). Пластики то не было никакой, зря вы. Выглядит для своих 64 замечательно. Вы по сторонам посмотрите как выглядят обычные женщины в 64 и на землю спуститесь.
  • 24.04.2018 / 13:15
    все деньги кончились за пенсией прибежала да старых фанатов подоить
  • 24.04.2018 / 13:29
    Кошмар! Пластика так изуродовала человека!Из изящной,грациозной, красивой женщины превратилась в Старушку!!!Наверно,нужно уметь и стареть КРАСИВО!!!
  • 24.04.2018 / 13:31
    Обожаю Ирину Понаровскую, талантливая, красивая, гордая. Всегда отличалась на эстраде манерами, имиджем, чего не хватало многим певицам.
  • 24.04.2018 / 14:04
    "Ангел во плоти!" Переродилась!
  • 24.04.2018 / 14:55
    уважаю вот это поколение артистов за то что в основном все они учились-заканчивали консерватории,муз.училища-прикладывали большой труд.а сейчас закончат среднее образование и в артисты,есть талант-нет все Звезды и творческие личности-поэтому наша эстрада стала такая бедная
  • 24.04.2018 / 14:58
    Ужас, смотреть противно! Накачала губищи на старости лет. Выглядит смешно. Не умеет стареть достойно. Брала бы пример с Элины Быстрицкой. Никакой пластики и силикона. Ей 90, а выглядит красиво и благородно.Не то что эти изуродовавшие себя Панаровские и им подобные клоунессы.
  • 24.04.2018 / 15:53
    Мне тоже видится "бабушка". Совсем неудачный оттенок. Стилистам "2".
  • 24.04.2018 / 16:56
    Ирина мне нравится. Хороша, очень! Красоту не удалось испортить даже стилистам. Хотелось бы ее увидеть и послушать ее песни, как раньше. Здоровья, творческих успехов!
  • 24.04.2018 / 19:31
    Ну хватит говорить гадости. Вы в ее башмаках ни одного дня не путешествовали по земле.Как вы можете судить? Цвет волос? Причёска? За час все можно поменять!!!! И ведь женщине уже 64!!! Пожелаем ей удачи. Она ведь ухаживала за матерью престарелой... Какой она должна предстать перед вами, чтобы вы похвалили?
  • 25.04.2018 / 00:07
    Неузнаваема.
  • 25.04.2018 / 11:54
    Некрасивые волосы,старят её

    ..
  • 25.04.2018 / 13:38
    Если откровенно, то у Понаровской сегодня совсем не сценический вид. Простите за наглость, но она стала похожа на бабушек, сидящих возле подъезда. А артистка должна нести радость зрителям, которые пришли на концерт. Грусти и так хватает по жизни...
  • 25.04.2018 / 14:21
    Она сейчас стала похожа на Елену Метёлкину (Нийя из фильма "Через тернии к звёздам ......)Я часто вижу Метёлкину у нас в Коптево....Сходство большое!
  • 25.04.2018 / 21:52
    Какая падла за 20 тыс. испортила и убедила,что это красиво?
  • 25.04.2018 / 22:16
    Неужели вам не стыдно писать здесь свои гадости и издевательства об этой замечательной певице и женщине! Все свое творчество, стиль, вкус, музыкальность и сценическую эстетику Ирина Витальевна несла своим зрителям и радовала своим профессионализмом всегда, всегда дарила своим зрителям любовь, теплоту и красоту, а теперь вы только и твердите о пластике и старушке! Злые вы и глупые люди! А Понаровская снова шикарна!
  • 26.04.2018 / 13:34
    совсем не идет Ирине этот безликий цвет, стала поxожа на бабулю,стилисты верните обратно роковую брюнетку!!!
  • 27.04.2018 / 00:34
    Я И САМА ВСЕГДА БЫЛА ЕЁ ПОКЛОННИЦЕЙ И СЧИТАЛА ЕЁ ЛУЧШЕЙ СРЕДИ ШОУ-АРТИСТОК-ПЕВИЦ. НО ТО ЧТО С НЕЙ СДЕЛАЛИ БЕЗДАРНЫЕ СТИЛИСТЫ И БЕСПОЛЕЗНЫЕ ЛЬСТИЦЫ --ПРОСТО УЖАСАЕТ. ЧЁРНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС СЕЙЧАС У 99% ЛЮДЕЙ НА ПЛАНЕТЕ. ЭТО ГРУБИТ, СТАРИТ И ГЛАВНОЕ ДЕЛАЕТ ЕЁ ОБЫЧНОЙ И РЯДОВОЙ. А ВЕДЬ ИРА ПО СУТИ УМНА, ИНДИВИДУАЛЬНА И КРАСИВА. А СЕЙЧАС КАК БАБА ЯГА.
  • 28.04.2018 / 07:47
    Ужас! На себя не похожа! Сделали бабку старую,руки оторвать таким мастерам!!!!! А цвет волос безобразный,Ирине не идет, куда ваши глаза смотрели????????
  • 28.04.2018 / 08:02
    Очень обидно за Ирину Понаровскую.
    С удивлением узнала, что ей 65 лет и она моложе Пугачевой!
    Так могут выглядеть женщины её возраста, но не женщины-певицы.
    Очень хочется, чтобы ей нашли стилистов, которые захотят сделать из неё красотку. Для этого у неё есть природные данные.
    Помогите ей!
  • 28.04.2018 / 13:49
    В свое время Понаровская была просто замечательной певицей. И внешность свою то и дело меняла, с легкостью превращаясь в разных прекрасных женщин - брюнеток, блондинок, рыжих.... Но однажды мне довелось увидеть ее вживую. Мы договорились встретиться с ней в Доме культуры, где у нее была репетиция, чтоб договориться с ней о концерте. Однако в назначенное время Понаровская не явилась, и я, устав ждать ее в зале, вышел во двор покурить. Ждать мне пришлось довольно долго. Но, наконец, я увидел, как по двору идет очень маленького росточка, совершенно невзрачная, конопатая и рыжая женщина. Идет под руку с негром, которому она была где-то по пояс. "Простите, вы случайно не видели Понаровскую?" - обратился я к ней вежливо. "А что, разве не видно, что я и есть Понаровская?" - хамовато ответила женщина, видимо, глубоко уязвленная тем, что ее не узнали. Подавив в себе свое изумление, я представился и стал говорить с ней по-прежнему вежливо. Но Понаровская, судя по всему, принадлежала к злопамятным людям. Прекрасно понимая, что ее экранный образ нисколько не соответствует ее настоящему облику, тем не менее она так и не смогла простить мне того, что я ее не узнал. И отказала в концерте, на котором вначале хотела выступить. Говорят, что оттого она и журналистов не любит, которые, как говорится, всё видят. И страшно завидует красивым женщинам. Оттого и все ее комплексы. Посмотрите, сколько кругом артисток, которые успешно выступают, несмотря на возраст. А Понаровской ведь всего еще 65 лет! Хотя 65 ли?
  • 01.05.2018 / 00:24
    Выглядит неплохо , но цвет и прическа прибавляет возраст. Еще и за 20 тыс ! Оправа очков очень тяжелая для ее лица, тоже не молодит. Образ очень не молодой женщины !