Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Салтыкова рассказала про ухаживания Сергея Бодрова: «Он скромный парень»

После выхода на экраны культового фильма 90-х «Брат-2» общественность зашепталась. Из уст в уста передавались сплетни о том, что между Ириной Салтыковой и Сергеем Бодровым вспыхнула искра.

11 декабря 2022 00:301128 545
Ирина Салтыкова рассказала про ухаживания Сергея Бодрова: «Он скромный парень»
Ирина Салтыкова и Сергей Бодров

Некоторые всерьез думали, что экранный роман перетек в настоящую жизнь. Однако в эфире «Сегодня вечером» на Первом канале Ирина Салтыкова развеяла последние сомнения. На вопрос, ухлестывал ли за ней актер, сыгравший прямолинейного парня Данилу, певица решила ответить.

Нет, нет, нет. Это вы ухаживаете за всеми. А он скромный парень: женатый и очень порядочный. Это все знают

Ирина Салтыкова рассказала про ухаживания Сергея Бодрова: «Он скромный парень»
Сейчас Салтыкова занята своей карьерой и будущим дочери

По сюжету, главный герой начинает флиртовать со звездой 90-х. Ее образ жизни кажется Даниле слишком разгульным, поведение — вызывающим, а песни — ненастоящими. Несмотря на разные взгляды на приоритеты и искусство, между парой вспыхивает страсть, в отличие от актеров, сыгравших в фильме.

56-летняя Салтыкова недавно вернулась на экраны телевизоров. Она вновь взялась за микрофон в рамках передачи «Суперстар! Возвращение». Не отстает от звездной мамы ее дочь Алиса. Ирина сама выступает в роли продюсера и работает над репертуаром наследницы.

Несмотря на эффектную внешность, нежный голос и подходящие, по мнению звездной мамы, произведения, Алисе не удается занять вершины музыкальных рейтингов. Однако отпускать ребенка на различные конкурсы, например, «Голос», артистка не хочет. «Мы знаем всю подноготную подобных конкурсов, потому и не участвуем», — отрезала исполнительница хита «Голубые глазки.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения