Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк побывала в Москве

Ирина Шейк приехала в Москву всего на два дня. За это время возлюбленная Криштиану Роналдо успела поработать, пройтись по магазинам и встретиться с подругой.

25 апреля 2012 12:490

Ирину Шейк преследовали папарацци

Ирина Шейк в Москве
Ирина Шейк в Москве
Источник:
Starface

Ирина Шейк давно не была в России, однако ей не удалось как следует пообщаться с друзьями. В Москве модель преследовали папарацци и поклонники, поэтому ей пришлось даже сменить автомобиль и усилить охрану.

Поводом для приезда в Россию для Ирины Шейк стала презентация нового каталога «The Perfect Bra Book» известной марки нижнего белья. После мероприятия манекенщица посетила несколько ювелирных магазинов. Вечером в Москве Ирина Шейк встретилась с подругой и посетила один из самых шикарных ресторанов столицы. Модель не стала опасаться за фигуру и попробовала традиционные русские блюда, которых ей так не хватает за границей: салат оливье, пельмени и борщ.

Ирина Шейк редко бывает в России и все свободное время проводит с возлюбленным Криштиану Роналдо. Португальский футболист сделал модели предложение еще в феврале 2011 года, однако пара до сих пор не называет дату свадьбы.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения