Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк ответила на травлю из-за оливье: «Иногда салат – это просто салат»

Знаменитая русская модель получает угрозы от западных и украинских поклонников, которые потребовали «отменить» ее из-за публикации салата и похода в баню. Ирина Шейк ответила всем хейтерам.

15 июля 2022 19:55120 904
Ирина Шейк ответила на травлю из-за оливье: «Иногда салат – это просто салат»
Ирина Шейк

36-летняя знаменитость решила снизить градус хейта, который летит в ее адрес уже второй день и опубликовала пост, где с юмором описала сложившуюся ситуацию. «Иногда салат — это просто салат. Обещаю, что никаких зашифрованных посланий или политический комментариев здесь нет. Всем любви», — написала супермодель.

Скандал поднялся из-за того, что в среду знаменитость по традиции посетила русскую баню, а затем заела это все оливье, подписав в соцсетях «русский салат». После этого на нее посыпались угрозы, западные таблиоды призвали крупные фирмы разорвать с ней отношения, а поклонников отписаться.

Ирина Шейк ответила на травлю из-за оливье: «Иногда салат – это просто салат»
Шейк хейтят за любовь к русскому оливье

На Украине против Шейк активно выступает певица Тина Король — сама она несколько месяцев гастролирует по разным городам и странам, публикуя патриотические посты в соцсетях.

Отметим, что большинство поклонников прореагировали на скандал русской супермодели с юмором. В пабликах и Telegram-каналах можно найти уйму сообщений, где ее поддерживают. «Ирина, как вы это терпите, тяжело?»; «Скоро нам всем запретят дышать»; «Ира, ты для нас звезда! Запад в своем стиле, конечно!» — пишут благодарные подписчики.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения