Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк проводит время в Нью-Йорке с мужчиной

Во время прогулки с мамой и дочерью Леей модель встретилась со знакомым. Теплые объятия и улыбка на лице Ирины Шейк заставили задуматься о том, что мужчина — не просто давний друг.

17 июля 2019 17:00014 472
Ирина Шейк
Ирина Шейк

Едва ли 33-летняя Ирина Шейк ожидала, что расставание в Брэдли Купером станет настолько обсуждаемой темой. Сначала поклонники обвиняли 44-летнего актера в измене с Леди Гагой, а теперь тысячи россиян, желая поддержать соотечественницу, пишут ироничные комментарии под постами эпатажной певицы. Сама Ирина так и не прокомментировала причины громкого разрыва, продолжая появляться на улицах Нью-Йорка в компании дочери.

16 июля Шейк снова отправилась на прогулку с малышкой Леей. Для выхода в свет модель выбрала спортивные брюки, белый кроп-топ и кепку. На детской площадке внимание экс-возлюбленной Купера привлек симпатичный мужчина. Судя по милой беседе и нежным объятиям, пара давно знакома. Пока неизвестно, как зовут спутника модели и имеет ли он отношение к шоу-бизнесу. Однако поклонников тут же заинтеревал вопрос — связывает ли их что-то большее?

Ирина долго беседовала с мужчиной
Ирина долго беседовала с мужчиной

Напомним, отношения Брэдли и Ирины продолжались четыре года. По информации западных СМИ, кризис в семье знаменитостей назрел еще в 2018-ом, после того как Купер начал работать над фильмом «Звезда родилась». В картине он не только выступил в качестве режиссера, но и сыграл роль влюбленного в героиню Леди Гаги музыканта. Именно во время съемок, по мнению инсайдеров, актер закрутил роман с певицей.

Ирина Шейк: «Я не из тех, кто выступает против брака»

Поклонники считают, что модель могла закрутить новый роман
Поклонники считают, что модель могла закрутить новый роман

До романа с Брэдли Купером модель пять лет встречалась с футболистом Криштиану Роналду. В прессе регулярно появлялись слухи о скорой свадьбе влюбленных, но в итоге пара рассталась. Сама Шейк всегда игнорировала вопросы о личной жизни.

Фото: Getty Images, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения