Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шейк затмила Канны откровенным платьем

23 мая 2013 10:00050
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
"Фейсбук" (запрещенная в России экстремистская организация)

Модель Ирина Шейк появилась в откровенном платье на премьере фильма Джея Си Чендора «Все пропало» в Каннах.

Манекенщица прошла по красной дорожке в черном платье с глубоким и широким декольте и вырезами по бокам. Юбка в пол была абсолютно прозрачной. Кстати, Ирина не стала надевать никаких ювелирных украшений, чтобы они не отвлекали внимание от роскошного наряда.

На своей странице в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация) Шейк опубликовала фотографию прохода по красной дорожке и поблагодарила за платье модельера Роберто Кавалли: «Спасибо Роберто Кавалли за это сексуальное платье! Люблю его!» Отметим, что модель неоднократно признавалась в теплых чувствах к маэстро и публиковала совместные снимки.

Наши звезды уже знакомы фотографам, которые выстраиваются вдоль набережной Круазетт в надежде получить эксклюзивные кадры. Кого-то, как Ренату Литвинову, знают благодаря элегантности и безупречному вкусу, других, подобно Лене Лениной, ловят в свой объектив благодаря сумасшедшим прическам и смелым нарядам.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения