Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Шихман выходит замуж

38-летняя Ирина Шихман похвасталась помолвочным кольцом. Журналистка призналась, что возлюбленный сделал ей предложение. Сейчас пара погружена в планирование торжества.

24 июня 2022 16:05140 701
Ирина Шихман выходит замуж
Ирина Шихман

Ирина Шихман давно в отношениях со сценаристом Евгением Казачковым. Журналистка не любит вдаваться в подробности личной жизни, поэтому на ее странице в соцсетях редко можно найти совместные фото с возлюбленным. Долгое время не афишировала YouTube-звезда и приятные перемены.

В беседе с Михаилом Шацем она призналась, что получила заветное украшение от избранника. Сейчас журналистка пока только привыкает к статусу невесты.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

«Мне месяц назад кольцо подарили, — похвасталась журналистка. — Хочу сказать, что у меня есть целая трагедия в семье — я забываю его надевать. И только через несколько недель я впервые решила рассказать подружке просто между делом. Мы 40 минут разговаривали и я: «Еще мне сделали предложение…» Настолько для меня это как-то… Не в кольцах счастье!»

Ирина Шихман выходит замуж
Журналистка призналась, что забывает надеть кольцо

Ведущий подкаста «Папа, закрой дверь» поинтересовался, планируют ли будущие супруги пополнение. «Я настолько люблю свою работу, что 38 лет думала, дети заберут ее у меня. До сих пор этот страх есть. Я пытаюсь обсуждать это с психологом. Вот Зоя Яровицына говорит, что она убежденная чайлдфри. Я — нет… Может, родители мне что-то не то в детстве сделали, что теперь я хочу только работать», — откровенничала Шихман.

Ирина добавила, что все ближайшие подруги уже обзавелись наследниками и она видит, насколько трудно быть матерью. «Я боюсь, что ребенок будет капризничать, а мне надо спать, у меня завтра съемка. Боюсь, буду плохой матерью. Это, конечно, ужасно. Я работаю над этим. Женя говорит: «Все возьму на себя», — улыбалась ведущая.

Ирина Шихман выходит замуж
Осенью Евгению исполнится 41 год

Фото: соцсети, кадр из шоу

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения