Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Слуцкая празднует день рождения дочери

Дочери выдающейся фигуристки Ирины Слуцкой исполнилось четыре года.

21 октября 2014 19:00021 465
Варвара
Варвара
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Слуцкой

В семье выдающейся фигуристки Ирины Слуцкой сегодня праздник. Ее дочери Варваре исполнилось четыре года. Спортсменка сообщила об этом в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), опубликовав фотографию маленькой именинницы.

«Любимая моя конфеточка, мое солнышко!!! С днем рождения!!!! Люблю тебя оооочень сильно!!!!» - написала счастливая мама.

Маленькая Варвара растет настоящей красавицей и модницей. Несмотря на нежный возраст, она уже начала интересоваться мамиными вещами: ей нравится косметика Ирины и ее туфли. Также спортсменка признается, что Варя – ее копия и внешне, и характером. Девочка уже изъявила желание продолжать спортивную династию и во всем быть как мама, так что Слуцкой ничего не оставалось, как записать ее в секцию фигурного катания.

Кстати, 15 ноября семь лет исполнится сыну Ирины Слуцкой Артему. Родители стараются привить мальчику хорошие манеры: он подает руку маме при выходе из транспорта и дарит ей цветы по праздникам.

Ирина Слуцкая с дочкой Варварой и сыном Артемом
Ирина Слуцкая с дочкой Варварой и сыном Артемом
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Слуцкой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения