Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Смелая в трусах-панталонах извивается рядом с полуголым Даниилом Патлахом

Бывшая жена солиста Little Big отдыхает вместе со скандальным танцором в Черногории. Очередной пост Ирины вызвал бурную реакцию среди ее поклонников, ведь она опубликовала провокационное видео с участием Даниила.

11 августа 2021 22:30021 937
Ирина Смелая в трусах-панталонах извивается рядом с полуголым Даниилом Патлахом
Ирина Смелая

Несколько месяцев назад появились слухи о страстном романе Ирины Смелой и Даниила Патлаха. Звезды засветились вместе на мероприятии, да и свободное время стали часто проводить вдвоем. Правда, свои отношения они долго отрицали. Лишь недавно артистка стала регулярно показывать снимки, на которых запечатлена с Даниилом.

Сейчас певица и танцор проводят досуг на яхте в Черногории. Ирина опубликовала сразу несколько фото и видео, сделанных на отдыхе. Один из роликов вызвал особенно бурную реакцию у фанатов. Дело в том, что нам нем Смелая и Патлах двигаются в сексуальном танце.

Видео понравилось поклонникам звезд, хотя многие и сочли его неуместным. «Все и так поняли, что у вас новый парень. Остановитесь уже»; «Как-то это слишком грязно»; «Счастливую женщину сразу видно. Очень рада за Иру», — делились мнениями подписчики певицы.

Напомним, что Ирина Смелая и Илья Прусикин объявили о разводе в августе прошлого года. После расставания звезды сохранили дружеский контакт: они вместе занимаются воспитанием сына Добрыни.

Теперь Прусикин встречается с коллегой по Little Big Софьей Таюрской. Ходили слухи, что роман звезд начался еще в период брака Ильи, но оба отрицали это. Судя по социальным сетям, артисты почти не расстаются и по-настоящему счастливы вместе.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения