Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Тонева решилась на час блаженства

19 июня 2014 15:300397
Ирина с детства обладает прекрасной растяжкой
Ирина с детства обладает прекрасной растяжкой
Источник:
Личный архив

Солистка «Фабрики» вместе с мамой Лидией Ивановной с 3 по 16 июня отдыхала в Греции. Призналась «СтарХиту», что только теперь открыла для себя spa-процедуры. «Раньше я была холодна к этому, – признается звезда. – А тут решилась на шоколадное обертывание – и не пожалела! Час блаженства! Кожа потом стала шелковой». На пляже Ирина делала упражнения на растяжку. В море сидела
под водой, задерживая дыхание, – тренировала легкие.

Кстати, это не первый случай, когда певица проводит отпуск с мамой. Например, лето 2013 года они вместе с Лидией Ивановной проводили в Хорватии. Для своего отпуска Тонева искала страну с мягким климатом и красивой природой и выбор в итоге был слделан очень удачно. Несмотря на то, что Ирина отправилась на отдых с мамой, это не помешало ей получить заряд адреналина: певица рассекала по Адриатическому морю на гидроцикле и каталась на вейкборде. А вот Лидия Ивановна ограничилась прогулками на катере и приемом солнечных ванн.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения