Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Исхудавший Валерий Леонтьев вышел на сцену после двухлетнего перерыва и тяжелой болезни

Два года назад Валерий Леонтьев исчез из поля зрения поклонников. Певец страдал от тяжелой болезни и все это время находился на вилле в Майами. Теперь же артист, кажется, окончательно решил вернуться к концертной деятельности.

14 января 2024 18:309030 639
Исхудавший Валерий Леонтьев вышел на сцену после двухлетнего перерыва и тяжелой болезни

Валерий Леонтьев

Валерий Леонтьев выступил на закрытой вечеринке в Дубае. На сцене певец держался неуверенно, но отработал без фонограммы. Сообщается, что выступление звезды длилось менее часа.

«На закрытой вечеринке Валерий Яковлевич предстал в узких кожаных брюках. Заметно похудевший, немного пошатывался с непривычки — все-таки перерыв в два года от выступлений», — отмечают журналисты.

По слухам, гонорар певца за появление на дубайской вечеринке составил около 10 миллионов рублей. К слову, прайс на корпоративы Леонтьев снизил в преддверии Нового года. Организаторы объяснили такое решение упавшей популярностью артиста.

«С начала СВО Валерий Леонтьев снизил свою активность. Он уже мало где выступал, и популярность по этой причине постепенно снизилась. Чтобы получать большие гонорары, нужно не просто выступление, а большое шоу», — говорил продюсер Вадим Горжанкин.

Прошедшей осенью директор певца, Борис Чигирев, заявлял, что в 2024 году его подопечный может вернуться на сцену. «Концерты пока, по крайне мере в ближайшее время, Валерий Яковлевич давать не намерен. Может быть, в следующем году, в юбилейный год. Что касается корпоративов — если будут интересные предложения, почему и нет?» — отмечал Чигирев.

Исхудавший Валерий Леонтьев вышел на сцену после двухлетнего перерыва и тяжелой болезни

Леонтьев, в отличие от многих коллег, не высказывался на политическую тему

Тогда же представитель артиста опроверг слухи о его переезде в США. Со слов Чигирева, Леонтьев лишь периодические прилетает в Майами, чтобы встретиться со своими близкими.

Напомним, что 2020 году Валерий Леонтьев фактически прекратил концертную деятельность. Причиной тому стали проблемы со здоровьем. Певец перенес две операции. По словам знакомых, звезду беспокоили больные колени и последствия неудачной пластики.

«У Леонтьева более двадцати лет проблемы с ногами. Много лет назад он повредил во время выступления сначала мениск на одной ноге, а вскоре и на второй. Со временем проблема не ушла, пришлось снова оперировать», — говорил концертный директор Сергей Лавров.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения