Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Испуганную Агату Муцениеце успокаивали участники «Голос. Дети»

Актриса и ведущая поделилась эмоциями от съемок в популярном музыкальном проекте. Агата Муцениеце присоединилась к команде «Голос. Дети» в этом году, составив компанию Дмитрию Нагиеву. Супруга Павла Прилучного призналась, что нервничала на площадке.

27 февраля 2018 11:10016 777
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале февраля на Первом канале состоялась премьера пятого сезона вокального шоу «Голос. Дети» с ведущими Дмитрием Нагиевым и Агатой Муцениеце. Супруга Павла Прилучного сменила на своем посту Светлану Зейналову.

Муцениеце очень ответственно подошла к работе над телепроектом. По признанию актрисы, она искренне переживала во время записи выпусков. В такие минуты на помощь телеведущей приходили юные конкурсанты.

«Поначалу я очень нервничала, иногда даже дети меня успокаивали. Помню, как один мальчик перед своим выступлением мне сказал: «Так, держи меня за руки и выдыхай!» – рассказала звезда ТВ, смеясь, в недавнем интервью. – Хотя это моя обязанность – отвлекать их перед выходом на сцену».
Испуганную Агату Муцениеце успокаивали участники «Голос. Дети»

По словам Агаты, работу она получила случайно. Поначалу главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта даже не догадывался, что актриса – супруга звезды сериала «Мажор» Павла Прилучного.

«Все началось с того, что он увидел по телевизору рекламу нашей антрепризы. Юрий Аксюта обратил на меня внимание, но не знал, что я Пашина жена, так как на афише была моя девичья фамилия – Муцениеце. Когда он выяснил, кто я, то пригласил меня принять участие в программе «Короли фанеры», отметил, как легко я импровизирую, и предложил Константину Эрнсту мою кандидатуру на роль ведущей», – вспоминает Агата.

Павел Прилучный старается во всем поддерживать жену. В прошлом году началась работа над третьим сезоном сериала «Мажор», в котором актер играет главную роль. В недавнем интервью артист рассказал о том, что съемки подошли к концу. Среди других важных событий в своей жизни Павел выделил покупку квартиры. Чтобы приобрести недвижимость, Прилучный взял ипотеку.

Испуганную Агату Муцениеце успокаивали участники «Голос. Дети»

На 2018 год у Павла не менее грандиозные планы. Актер впервые попробует себя в качестве продюсера фильма. Прилучный собирается начать работу над спортивной историей о борцах. Звезда кино в восторге от сценария ленты и находит его весьма интересным. По словам артиста, если обстоятельства будут благоприятствовать, то съемки начнутся уже этим летом.

В перерывах между съемками и гастролями Прилучный и Муцениеце уделяют все свободное время детям – пятилетнему Тимофею и Мие, которой в марте исполнится два года. По словам Агаты, дочка растет настоящей хозяюшкой. Несмотря на свой возраст, девочка уже помогает маме по хозяйству. К слову, Тимофей и Мия пережили период взаимного недопонимания – был момент, когда дети звезд не могли найти общий язык. Лишь три месяца назад, рассказала Муцениеце журналу «Hello!», им удалось снова начать нормально взаимодействовать.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения