Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итальянский избранник Азизы готов создать с ней семью и завести ребенка

Певица состоит в отношениях с итальянцем Алессандро. Под Старый Новый год он сделал Азизе предложение руки и сердца. Но, как оказалось, в семье звезды не все этому рады.

13 февраля 2021 02:30011 424
Итальянский избранник Азизы готов создать с ней семью и завести ребенка
Азиза

Итальянец познакомился с Азизой на ее онлайн-уроках по вокалу. На Новый год мужчина сделал артистке сюоприз, приехав вместе с мамой в Москву. Втроем они весело отметили праздник. Алессандро очень деликатно проявлял знаки внимания, флиртовал. А уже на Старый Новый год в эфире Первого канала вручил возлюбленной заветное кольцо.

Звезда очень хочет воссоединиться с любимым, но вместе с тем сильно переживает, так как привыкла всю себя отдавать близким, заботиться о них. «Для меня выйти замуж — значит, уйти от семьи. Я жила все эти годы для своих родных: мамы, старших сестер, единственного племянника. Не хотела уходить далеко от них», — признается Азиза.

Сестра звезды Гульнара против отношений певицы с итальянцем. Женщина пришла на шоу «Близкие люди» канала «Россия 1» и объяснила ситуацию. «Сложность в том, что, не дай Бог, это будет просто увлечение... К тому же она может потерять здоровье!» — заявила Гульнара.

Итальянский избранник Азизы готов создать с ней семью и завести ребенка
Алессандро сделал Азизе предложение в январе

Алессандро уверяет, что испытывает искренние чувства к певице. Он лично вышел на связь со студией и рассказал, как планировал знакомство с Азизой. Мужчина специально записался на курсы по вокалу. «Мне почти 40 лет. У меня ресторанный бизнес в Италии. Она знает про мои чувства к ней, а я — про ее ко мне», — рассказал Алессандро.

Азиза ранее состояла в отношениях с другим Александром, от которого очень хотела детей, но он не захотел. «Она плакала, вернулась домой. Очень страдала. Мы не можем ее уже вернуть к нему», — отметила Гульнара.

С тем мужчиной Азиза теперь просто дружит, а он одобряет ее нового избранника. «Я верю в чувства Алессандро, думаю, что он искренний человек. Говорил по телефону с ним, мы обменялись комплиментами», — заявил Александр Бродолин, бывший певицы.

Ведущие программы спросили итальянца, хочет ли он детей от 56-летней звезды. «Я серьезно настроен и готов на все», — подчеркнул бойфренд Азизы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из программы «Близкие люди»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения