Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Итальянскому телеведущему стало плохо после интервью с Захаровой. На помощь пришел Соловьев

Итальянский телеведущий Массимо Джилетти изрядно напугал коллег, когда резко побледнел и стал терять сознание после интервью с представителем МИД России Марией Захаровой. Все происходило на глазах Владимира Соловьева.

6 июня 2022 13:34026 061
Итальянскому телеведущему стало плохо после интервью с Захаровой. На помощь пришел Соловьев
Владимир Соловьев

Завершив беседу с Захаровой в рамках передачи Non e l'Arena, Джилетти, выходивший на связь с римской студией по Skype из Москвы, почувствовал недомогание и... упал в обморок. «О Боже, Массимо, что происходит? Помогите Массимо!» — причитала соведущая журналиста.

На помощь итальянцу пришел Владимир Соловьев, который находился рядом с ним. Благо, все обошлось. Позже Джилетти предположил, что его состояние могло ухудшиться из-за резкого падения уровня сахара в крови, а также из-за прохладной погоды в российской столице.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Эфир пришлось на короткое время прервать рекламой.

Напомним, Владимир Соловьев давно работает на ВГТРК и славится своими резкими высказываниями. Недавно на него даже готовилось покушение, но правоохранителям удалось раскрыть план недоброжелателей. Сам телеведущий, по своему признанию, не сильно удивился подобному раскладу дел.

«Слухи ходили, но то, что они дойдут до такого воплощения... Я узнал обо всем вместе со всеми из выпуска новостей. Не удивлен. Значит, мы хорошо работаем после того, как ряд угроз был озвучен публично. Далее компетентные люди взяли эту информацию в сферу своего внимания и занимаются ей», — делился он с представителями прессы.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения