Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн опроверг рождение дочки

1 июля 2014 14:00020
Иван Дорн
Иван Дорн
Источник:
Starface

Украинский певец Иван Дорн не афиширует свою личную жизнь. Такая позиция исполнителя приводит к тому, что в прессе появляются всевозможные слухи на эту тему. Так, украинские СМИ сообщили, что супруга Дорна Анастасия Новикова родила ему дочь.

Однако директор певца Андрей в разговоре с корреспондентом «СтарХита» опроверг эту информацию. «Это неправда, выдумки», - сказал он.

Напомним, что Иван Дорн женился на своей давней подруге Анастасии летом прошлого года. Влюбленные расписались в загсе Славутича, откуда они оба родом. После регистрации брака молодожены отправились в Одессу, где сняли белую яхту под названием «Вера». Там, подальше от любопытных глаз, и прошло празднование столь важного события.

Также отметим, что 28 августа состоится премьера музыкальной комедии «Веселые ребята ;)» в главной роли с Иваном Дорном. Он играет роль начинающего музыканта Кости Потехина. Кроме того, певец приедет на фестиваль «Новая волна» в Юрмалу. А в сентябре выйдет его новый альбом «Randorn».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения