Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Дорн рассказал, почему скрывал жену 14 лет

Исполнитель хита «Стыцамэн» всегда тщательно оберегал личную жизнь, но летом неожиданно представил свою жену в Каннах на фестивале. После этого все мечтали узнать о ней побольше.

6 декабря 2021 05:30016 025
Иван Дорн рассказал, почему скрывал жену 14 лет
Иван Дорн

Выяснилось, что 33-летний Иван Дорн познакомился с будущей женой еще в школе — сначала они учились в разных классах, а после их объединили в один. Кроме того, будущие супруги жили напротив друг друга. Со временем их отношения вышли за рамки дружеских и переросли в нежные и теплые чувства, которые они хранят и по сей день.

Интересно, что Дорна долго считали самым завидным женихом Украины, еще будучи в группе «Пара нормальных» он разбивал девичьи сердца, а уж потом стал мечтой поклонниц, начав сольную карьеру. При этом мало кто знал, что его дома ждет жена.

«У нас был договор, что личная жизнь не афишируется. Это очень тяжело, когда ты под прицелом, к тебе изначально отношение другое. Мне не хотелось, чтобы меня воспринимали только как жену Ивана, ассоциировали с ним, — поэтому проще было оставаться в тени, чтобы никто вообще не знал, что он мой муж, — говорит Анастасия.

Иван Дорн рассказал, почему скрывал жену 14 лет
Иван познакомился с женой еще в школе

Они сразу решили, что на детей популярность отца не должна распространяться, поэтому дали им мамину Насти. «Для всех я оставалась обычной мамой, а не женой Дорна. Так проще: меньше внимания, никаких ожиданий», — признается супруга артиста.

Дорн никогда не публиковал фотографии жены и детей: семилетней Василисы, а также шестилетнего Ивана. Страница Насти была закрыта до недавнего времени, поэтому никто не мог догадаться об их союзе. Только когда она опубликовала кадры из Канн, на нее посыпались сообщения, и все стали выяснять, что же их связывает.

Иван Дорн рассказал, почему скрывал жену 14 лет
Дорн долго скрывал жену

«Да, я эгоцентрик, как любой артист, но вопрос не в том, кто в нашей семье будет знаменитее. Вопрос в том, как это может отразиться на наших отношениях. Поэтому пока меня «пошатывает», как маятник», — сказал Иван.

Анастасия занимается дизайном и помогает мужу открывать культурное пространство в Киеве. Кроме того, у нее своя студия. Когда она вышла из декрета, то вновь взялась за любимое дело и говорит, что не хочет быть просто женой Ивана Дорна.

По материалам Vouge UA.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения