Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Жидков: «Хочу еще троих детей»

Актер рассказал, что хотел бы вновь стать отцом. Сейчас у Жидкова двое детей: девятилетняя дочь Маша и полуторагодовалый сын Степан. С мамами своих наследников актер разошелся.

28 мая 2019 06:00011 782
Иван Жидков
Иван Жидков
Источник:
Legion-media

35-летний Иван Жидков — завидный холостяк. Последние отношения с Лилией Соловьевой у него не сложились, и пара рассталась из-за взаимных упреков. Их общий сын Степан живет с мамой, но актер его с радостью навещает. Также у Жидкова есть старшая дочь Маша, рожденная в браке с Татьяной Арнтгольц. Экс-супруги позабыли все обиды и теперь хорошо общаются. Недавно они вместе посетили родительское собрание в школе, где учится дочь.

Иван не исключает, что в будущем у него еще появятся дети. Актер любит проводить время со своими наследниками. «Хочу еще троих! Очень люблю своих детей, хочу быть для них примером. Делаю все, что в моих силах, чтобы они мной гордились. Не знаю, сколько у меня будет еще жен, но, хочу признаться — я никогда не связывал свою жизнь с мамами моих детей на время. Я искренне верил, что это на всю жизнь», — делится мыслями Жидков на личной странице в социальной сети.

Иван Жидков и его дочь
Иван Жидков и его дочь
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Многие подписчики Жидкова высказали свое негодование, ведь недавно он оставил Лилию с ребенком на руках. Тем не менее, актер договорился с бывшей возлюбленной о том, что будет помогать финансово. «Жаль, что Степа растет без папы. Семья — это работа и терпение», «Не спешите больше с браком, приглядитесь, поживите год-два, детей тоже не заводите пока, ну что ж вы такой честный. Мне Степочку очень жаль, мальчику нужен папа не на один день в неделю», — писали в комментариях Ивану.

Ранее актер объяснил, что бывшая избранница Лилия слишком сгущала краски, рассказывая о причинах их разрыва. «Наверное, купаться во внимании, делать из меня козла (все посты не прямо, но косвенно говорят вам, какой же я плохой) — важнее семьи. Я вам отвечаю — делал все, что мог, для семьи, сначала — для нее, потом — для себя. У Лили нет тормозов, она не понимает, что произошло. Я не вернусь к ней, у меня не железная психика. Сыну дам все, что могу», — писал Иван в ответ недоброжелателям.

Сейчас Жидков полностью сосредоточился на карьере. Актер принимает участие в нескольких антрепризах и играет в комедии «Охота на мужчин». Свободное время он проводит с друзьями или коллегами.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения