Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Став отцом во второй раз, Иван Жидков сильно изменился

Пару месяцев назад гражданская жена актера Лилия Соловьева родила ему наследника Степана. Всю беременность пара активно делилась с поклонниками последними новостями семейного счастья.

21 декабря 2017 01:00011 157
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Иван Жидков и Лилия Соловьева
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

После развода с актрисой Татьяной Арнтгольц, с которой Иван Жидков прожил около пяти лет, актер решил больше не связывать свою судьбу с артистками. Долгое время звезда кино был один. Однако спустя время парень влюбился в модель Лилию Соловьеву. Новая избранница Жидкова быстро подружилась с Машей, дочерью Ивана от первого брака.

С Лилией актер познакомился случайно в соцсетях. После виртуального общения у Жидкова и Соловьевой завязались отношения. Вот как воспоминает Иван первый разговор с избранницей: «Захожу я однажды в Интернет и вижу страничку потрясающей красотки! Пишу ей: «Эй, красотка, хорошая погодка…» Она мне вскоре ответила. Кстати, Лиля даже не знала, что я актер. Ну и вот мы вместе. А теперь у нас еще есть и Степа», - улыбается парень.

В течение девяти месяцев Лилия рассказывала поклонникам в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), как протекает ее беременность, как она себя чувствует, делилась яркими кадрами семейной жизни с Иваном и его дочкой Машей. Стоит отметить, что Соловьева души не чает в девочке.

Актер, в свою очередь, рассказал журналистам, какие ощущения испытал, когда стал папой во второй раз. Во время родов Лилии Иван был с избранницей, но - посредством видеосвязи. Актер стойко выдержал это испытание.

«В обморок не упал, потому что я и так лежал, когда следил за всем. Но во мне произошли изменения, это точно. После того, как я увидел, как на свет появляется новая жизнь, стал по-другому на все смотреть. Наверное, стал более осознанным. Кстати, врачей, которые принимали у Лили роды, я теперь приглашаю на свои спектакли», - поделился впечатлениями и мыслями артист.

По словам Жидкова, он уже познакомил старшую дочь Машу с братиком. Актер отметил, что девочка не ревнует Степу к родителям. Наоборот! Помогает им пеленать и успокаивать малыша.

«Очень радует тот факт, что на этот раз моя жена не актриса, поэтому у нее есть возможность сидеть в нормальном декрете. Лиля так много времени проводит дома, что иногда я все-таки беру ее на свои спектакли. Ведь если не вывозить никуда супругу, она может сойти с ума», - отметил Жидков.

Актер поделился с изданием «Собеседник», что с уверенностью может сказать: «Я очень люблю Лилю!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения