Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Жидков познакомил дочь от первого брака с новорожденным сыном

Маша прекрасно справляется с ролью старшей сестры. Актер Иван Жидков, недавно во второй раз ставший отцом, представил своих детей друг другу. Счастливое семейство вышло на первую прогулку с маленьким Степаном.

30 октября 2017 00:00012 266
Иван Жидков с возлюбленной Лилией и дочкой Машей
Иван Жидков с возлюбленной Лилией и дочкой Машей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Несколько дней назад популярный актер Иван Жидков стал во второй раз папой. Сына по имени Степан артисту подарила его возлюбленная Лилия. А недавно Иван Жидков представил друг другу своих детей. Он познакомил старшую дочку Машу, которая родилась в браке Жидкова с актрисой Татьяной Арнтгольц с ее новорожденным братом.

В эти выходные Маша гостит в доме у папы. И все семейство отправилось на первую прогулку с новорожденным Степаном. Иван Жидков поделился снимком в микроблоге, на котором дружная компания запечатлена в полном составе. Маше доверена самая ответственная роль – катить коляску, в которой спит ее младший брат. Судя по всему, девочка очень горда тем, что взрослые разрешают ей возиться с новорожденным Степаном, и она очень серьезно подошла к своей роли старшей сестры. Иван Жидков вновь стал отцом

«Почти в полном сборе, потому что мы бригада», - подписал снимок Иван Жидков.

Сам счастливый отец ничего не сообщает о реакции его старшей дочери на малыша. Но очевидно, что восьмилетняя девочка знала, что у нее будет братик, и ее подготовили к встрече с ним. Ведь Маша - полноправный член новой семьи своего папы. Иван Жидков принимает активное участие в жизни дочери и проводит с ней все свое свободное время. Маша дружна с избранницей отца, та сумела найти подход к ребенку своего любимого мужчины и отлично ладит с девочкой. Они часто бывают вместе: гуляют, ходят в кафе и по магазинам.

Мама Маши Татьяна Арнтгольц смогла сохранить дружеские отношения с Иваном Жидковым. В интервью «СтарХиту» актриса рассказывала, что разрывая отношения, они с бывшим мужем думали прежде всего о дочери, а не о себе.

«Поэтому нам не стоило особых усилий расстаться мирно. Мы с Иваном поддерживаем хорошие отношения, созваниваемся почти каждый день. Маша часто видится с папой. Она понимает, что у него есть другая семья. Мы все общаемся», - говорила Татьяна Арнтгольц.

Иван Жидков познакомил дочь от первого брака с новорожденным сыном
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения