Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Колесников: «После свадьбы мы поссорились и на некоторое время разошлись»

Иван продолжает актерскую династию, идя по стопам своего отца Сергея Колесникова. Широкая известность пришла к артисту после роли Александра Белова в драме «Движение вверх». Сегодня Колесников-младший очень много снимается. В частности, в эти дни его можно увидеть в сериале «Первый отдел» на канале НТВ.

25 ноября 2020 00:00015 423
Иван Колесников: «После свадьбы мы поссорились и на некоторое время разошлись»
Иван Колесников с женой Линой

Если карьера Ивана состоялась сравнительно недавно, то в его личной жизни давно царит гармония и стабильность. Еще во время учебы в вузе Колесников влюбился в однокурсницу Лину Раманаускайте. Недолго думая, он сделал девушке предложение, пара поженилась. На тот момент Ивану было 19 лет.

«У нас с Линой случилась любовь, не путать с безумной страстью. Она вошла к нам в семью как близкий человек, как дочка моей мамы. Нас тогда очень поддерживали родители. В 2002-м поженились. Сыграли буйную и пьяную свадьбу в кафе «Пироги» на Петровке. Моя мама сшила нам с Линой наряды: невесте платье а-ля Джульетта с высокой грудью, а мне — стильные вельветовые штаны плюс я был в цилиндре. Правда, вскоре после торжества мы с женой поссорились и на некоторое время разошлись. Но потом встретились на Садовом кольце, поплакали и начали сначала. Осознали, что нам лучше друг с другом, чем раздельно. Уже 18 лет женаты. И нам не скучно», — поделился Колесников.

Иван Колесников: «После свадьбы мы поссорились и на некоторое время разошлись»

37-летний актер считает, что многим его знакомым, кто не женился в раннем возрасте, теперь трудно встретить свою половинку, так как требования становятся все более жесткими.

«Чем старше они становятся, тем проще жить в одиночку. А такие, как я, уже прошли путь воспитания друг друга. Женщина из человека, который совсем не умеет готовить, превращается в хозяйку, которая стряпает лучше любого повара. А мужчина, который палец о палец дома не ударял, будет плотничать лучше всех вокруг. Любовь — это труд, и ради нее ты можешь многим пожертвовать. Главное — никогда нельзя говорить: «Все — развод!». Надо бороться до последнего, идти на компромиссы, если ты рад проснуться в одной постели с этим человеком. Кто-то думает, что надо сменить 40 половых партнеров, прежде чем принять решение, а я уверен: гораздо лучше в единственной и любимой находить что-то новое», — делится Иван.

У Лины и Ивана растут три дочери, старшей из которых уже 14. Карантин звездная семья провела в большом доме в Тарусе, куда также приехали другие родственники.

По материалам «Экспресс-газеты»

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения