Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Краско официально развелся с молодой женой

Иван Краско развелся с молодой женой Натальей. Вчера пара получила свидетельство о расторжении брака. Артист давно поговаривал о расставании с избранницей, но теперь решил оформить все необходимые для этого документы.

20 октября 2018 11:00013 872
Иван Краско
Иван Краско
Источник:
Кадр из программы

«СтарХит» несколько дней назад первым сообщил о том, что супруги Краско подали заявление о разводе в один из загсов Петербурга еще 16 сентября. Паре дали месяц на обдумывание своего решения. До последнего все надеялись, что супруги смогут урегулировать проблемы и снова радовать публику своими частыми совместными выходами в свет, но чуда не случилось.

Около полудня они вместе приехали в загс Адмиралтейского района, который расположен в центре города, и спокойно забрали свидетельство о расторжении брака. Накануне этого события Наталья Краско была спикером театральной лаборатории, посвященной проблемам негосударственных театров, в том числе и «Травеститеатра», где она служит несколько лет, а Иван Иванович был замечен в Пушкине на торжественном вручении Царскосельской премии.

«Разводится всегда тяжело. Даже если бы все действительно достало или ситуация давно не имеет ничего общего с браком — мне все равно тяжело. Я выходила замуж по любви. У меня были как у всех невест мечты, что это — твой избранник. А вышло иначе. Всегда тяжело», — говорила Краско за несколько дней до развода.
Теперь Иван Краско официально является свободным мужчиной
Теперь Иван Краско официально является свободным мужчиной
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Пока никаких сообщений о будущем уже бывших супругов нет, друзья и близкие пары опечалены известием о разводе, но отмечают, что Краско останутся жить вместе в одной квартире, но в разных комнатах. Как будут складываться дальше их отношения неясно, ведь по слухам, Иван Иванович имеет не только романы на стороне, но и намеревается вернуться к бывшей жене Наталье Вяль, которая. Сама экс-супруга артиста неоднократно заявляла, что хочет «вернуть отца детям» и в одной из телепрограмм даже показывала комнату в трехкомнатной квартире в центре Петербурга, которую приготовила для Краско.

Наталья Краско несколько дней назад в разговоре с корреспондентом «СтарХита» отметила, что готовится к премьере спектакля по произведению Тома Стоппарда, а после этого планирует вплотную заняться живописью, написанием книги и благотворительной деятельностью. Слухи о своей возможной эмиграции она никак не комментирует.

«Точного плана на завтрашний день у меня нет. Все, что имею: веру в то, что все будет хорошо», — сказала Наталья.
Супруги состояли в браке три года
Супруги состояли в браке три года
Источник:
Михаил Садчиков-младший

Напомним, что Иван Краско женился на своей студентке Наталье Шевель, которая младше его на 60 лет три года назад. Как рассказывала Наталья, Иван Иванович красиво ухаживал и, как джентльмен, в итоге сделал предложение. Молодая студентка Наташа потрясла его глубокими знаниями литературы и широким кругозором, а также активной жизненной позицией. Артист надеялся, что девушка подарит ему долгожданную дочку, но Наталья не решилась на столь смелый шаг, так как супруги не имеют своей жилплощади и постоянных доходов, чтобы обеспечивать ребенка. В итоге пара после нескольких месяцев разногласий решила развестись.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения