Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Краско рискует остаться без крыши над головой

Известный актер продолжает решать жилищный вопрос. На этот раз он встал перед ним особенно остро. Напомним, что народному артисту РФ и его супруге Наталье Шевель приходится делить квартиру вместе с бывшей возлюбленной Андрея Краско Маргаритой Звонаревой и ее сыном Кириллом.

22 июня 2017 19:23019 696
Иван Краско и Наталья Шевель
Иван Краско и Наталья Шевель
Источник:
социальные сети

86-летний народный артист РФ Иван Краско и его 26-летняя супруга Наталья Шевель неоднократно рассказывали журналистам о том, что им приходится жить в крайне сложных условиях. Актер и его избранница делят квадратные метры вместе с Маргаритой Звонаревой – матерью сына Андрея Краско Кирилла.

По словам Ивана Ивановича, бывшая возлюбленная его ушедшего из жизни наследника часто конфликтует с Натальей Шевель. В одном из интервью артист сравнил женщин с двумя медведицами, которые оказались в одной берлоге. В четверг, 22 июня, Краско и его супруга поделились своей историей в программе «Прямой эфир».

Свою роскошную квартиру артист подарил предыдущей жене Наталье Вяль. Иван Иванович разошелся с женщиной из-за того, что у нее появился другой мужчина.

«У меня была трехкомнатная квартира. Когда мы переехали с предыдущей супругой и сыновьями на Фонтанку, у Наташи появился молодой человек, и я сказал: «Ребята, я не могу вам мешать». (…) Наташина мама тогда сказала мне: «Живите пока у меня». Галина Дмитриевна – просто идеальный человек, добрая душа. Я жил у нее два года, потом появилась Наталья Александровна», – рассказал актер.
Иван Краско и бывшая возлюбленная его сына Маргарита Звонарева
Иван Краско и бывшая возлюбленная его сына Маргарита Звонарева
Источник:
Кадр программы

В одно время Ивана Ивановича хотели определить в Дом ветеранов сцены, но затем дети, которые проживают сейчас в Варшаве, предложили ему поселиться в их квартире. «В большой комнате проживает внук Кирюша со своей мамой Маргаритой Валентиновной Звонаревой. Мне с ними живется… Индиффирентно», – поделился Краско.

Как следует из слов звезды кино и театра, конфликт разгорелся между его женой Натальей Шевель и экс-возлюбленной Андрея Краско. Избранница артиста поделилась своей версией происходивших событий. Как отметила Шевель, поначалу ничего не предвещало беды.

«Мы прожили где-то около года, и все было хорошо и нормально, когда Маргарита сказала: «Кирюше от папы ничего не осталось, уговори, пожалуйста, Ивана Ивановича отдать ему машину в память об отце». После того, как я это сделала, Маргариту как будто подменили. Она стала высказывать мне какие-то вещи, назначать графики уборок. (…) Начинаются скандалы, обвинения, я ничего не могу понять», – поделилась Наталья.
Иван Краско и Наталья Шевель продолжают решать жилищный вопрос
Иван Краско и Наталья Шевель продолжают решать жилищный вопрос
Источник:
Кадр программы

Ведущий программы Борис Корчевников выразил недоумение по поводу того, что Иван Краско оказался в подобной ситуации. «Дело дошло до продажи долей квартир о разъезде…» – отметил он. Наталья Шевель объяснила, что ссора из-за недвижимости разгорелась еще до того, как она вышла замуж за известного актера.

«Понимаете, этот конфликт был до меня. С дочерью Ивана Ивановича и Маргариты, она жила там 19 лет. Я уже в это пришла на все готовое», – заявила молодая актриса.
По словам Натальи Краско, Маргарита Звонарева конфликтовала с родственниками Ивана Краско и раньше
По словам Натальи Краско, Маргарита Звонарева конфликтовала с родственниками Ивана Краско и раньше
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В эфире программы также показали интервью с бывшей супругой артиста Натальей Вяль. Женщина рассказала, почему известный актер когда-то съехал и переписал на нее квадратные метры.

«Союз театральных деятелей выделил семье Ивана Краско квартиру около метро «Проспект Большевиков». И мы поменяли ее на квартиру в центре, переехали на Фонтанку. И просто он свою часть переписал на меня, чтобы никто не имел права прийти к детям и потребовать квадратные метры», – поведала Наталья.

Иван Краско также добавил, что ему не подарили квартиру, а продали по государственной цене.

Своим мнением по поводу сложившейся ситуации поделилась журналистка Наталья Мурга, которая пыталась взять интервью у Маргариты Звонаревой. По мнению корреспондента, экс-возлюбленная Андрея Краско пребывает в депрессии из-за того, что не может найти работу. Мурга считает, что конфликт в семье известного артиста – это психологическое противостояние двух хозяек.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения