Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»

Актер ведет проект «Золото Геленджика» на канале ТНТ. Герои шоу будут бороться за несколько килограммов золота, но им предстоит пройти настоящую полосу препятствий на время.

31 августа 2020 13:0008 794
Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»
Иван Охлобыстин

Иван Иванович не раз был в Геленджике: несколько лет назад он снимался с Викторией Полторак в фильме «Беглец». Тогда он буквально влюбился в город, попробовал вкусный местный мед и херес. На съемки шоу «Золото Геленджика» он приехал на машине вместе с женой и детьми. Семья снимает большой дом. По словам Охлобыстина, в будущем он был бы не против купить себе жилье в этом курортном городе. «Оксану всегда вожу с собой. Мы всемером прибыли. Нюша поступает в Институт Востока, а Варя не приехала, так как работает официанткой в пивной», — поделился артист.

Охлобыстин признается, что проект «Золото Геленджика» — для него эксперимент. «Тут достаточно честный поединок. Меня все заставляют орать, поэтому придется использовать амплуа Быкова из «Интернов». Хотя не люблю повышать голос. Я бы хотел быть стихийным ведущим: нет черного и белого. Мы внесем немного готики для людей, чтобы была красивая картинка, потом все еще качественно озвучим», — отметил актер.

Костюмы действительно очень яркие и оригинальные. По словам Охлобыстина, некоторые наряды украшены золотом и парчой, и в них будет весьма жарко в условиях климата Геленджика. От бороды, которую ему предлагали добавить в образ, артист отказался.

Иван Охлобыстин: «Буду чувствовать ответственность за Кристину Асмус»
Иван Охлобыстин ведет шоу с Кристиной Асмус и Тимуром Родригесом

Вместе с Иваном Ивановичем проект будут вести Тимур Родригез и Кристина Асмус. Актриса примерит ряд образов, которые выгодно подчеркнут ее внешность.

«Со мной будет элегантная барышня Кристина Асмус. Я ее люблю, чисто по-человечески, она для меня ребенок, как это было еще и в «Интернах». У меня это психически закрепилось. Я буду чувствовать за нее некую ответственность. Пять с лишним лет в «Интернах» – это мы как на Марс слетали. Я знаю Кристину как очень трудолюбивого человека, она тогда еще успевала к экзаменам готовиться. Простая русская девчонка из неблагополучного района. Она ко мне очень хорошо всегда относилась, и я бессилен. Есть узы, которые нельзя разорвать. Вот и с Ефремовым та же история. Как я могу его не поддерживать? Он мой кум», — поделился Охлобыстин на пресс-конференции в Геленджике.

Иван Иванович ни разу пока не работал с Тимуром Родригезом, но уверен, что у них будет полное взаимопонимание на площадке.

премьера проекта «Золото Геленджика» состоится на канале ТНТ 13 сентября. Каждый участник шоу представляет один из 85-ти субъектов Российской Федерации. Люди будут проходить испытания в тематическом парке, который построили за рекордные полтора месяца.

Фото: пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения