Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин: «ДОМ-2» никогда не приветствовал, так как не люблю копание в чужом белье»

В прошлом году актер сотрудничал с ТНТ, выступив ведущим одного из шоу. Новость о закрытии самого долгоиграющего проекта телеканала «ДОМ-2» Иван Охлобыстин воспринял позитивно и даже позволил себе пошутить на этот счет.

10 февраля 2021 04:0006 842
Иван Охлобыстин: «ДОМ-2» никогда не приветствовал, так как не люблю копание в чужом белье»
Иван Охлобыстин

Поводом для шуток послужили слухи, о том, что артист приобрел права на шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ. Иван даже посвятил этой теме ироничный пост в личном блоге, в котором назвал якобы новые зарплаты ведущих и сообщил о покупке акций компании, владеющей реалити. В разговоре со Светланой Бондарчук Иван объяснил, почему снисходительно относится ко всей этой истории.

«ДОМ-2» я никогда не приветствовал, так как не приветствую копание в чужом белье. Мне не нравятся ток-шоу. Они больше вреда приносят. Создается впечатление, что мы находимся в состоянии постоянной тряски. Некоторые вещи нельзя вываливать, как бы ни относились друг к другу люди», — рассказал Иван.

Иван Охлобыстин: «ДОМ-2» никогда не приветствовал, так как не люблю копание в чужом белье»

Актер признался, что наслышан о ведущих «ДОМа-2» Ксении Бородиной и Ольге Бузовой. Правда, близко ни с одной из них не общался. «Знаю Ольгу Бузову, видел где-то, представлены не были. Этот контингент — не мой. Но само явление вполне соответствует тенденциям современного мира», — рассуждает Охлобыстин.

Напомним, в прошлом году Иван был ведущим захватывающего шоу «Золото Геленджика». Вместе с ним в кадре работали Кристина Асмус и Тимур Родригез. «Меня все заставляют орать, поэтому придется использовать амплуа Быкова из «Интернов». Хотя не люблю повышать голос. Я бы хотел быть стихийным ведущим: нет черного и белого. Мы внесем немного готики для людей, чтобы была красивая картинка, потом все еще качественно озвучим», — делился на съемках актер.

По материалам YouTube-шоу «Света вокруг света»

Фото: Legion-Media, архив пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения