Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Охлобыстин: «Хочу жить и умереть в России»

Иван Охлобыстин считает себя счастливым человеком, ведь он живет в любимой стране. Артист не осуждает коллег, которые эмигрировали, но следовать их примеру не собирается.

12 марта 2022 03:0005 984
Иван Охлобыстин: «Хочу жить и умереть в России»
Иван Охлобыстин

Иван Охлобыстин всегда был влюблен в русскую культуру и в свою страну. Он неоднократно признавался в любви России, подчеркивая, что хочет жить только здесь. В свете нынешней ситуации на Украине его позиция ничуть не изменилась.

Охлобыстин спокойно относится к переезду многих коллег за рубеж, но их взгляды и убеждения не разделяет. Артист уверен, что русский человек может быть счастлив только на Родине.

«Невозможность вернуться по тем или иным причинам на Родину явственно лишала эмигрантов энергии жизни. Я бы не хотел оказаться в такой ситуации. Хочу жить и умереть здесь, в России. Кто я такой, чтобы осуждать знаменитостей, которые уехали? Я просто делаю свой выбор», — подчеркнул Охлобыстин.

Иван Охлобыстин: «Хочу жить и умереть в России»
Члены семьи поддерживают Охлобыстина во всех его решениях

Артист надеется, что политическая ситуация вскоре стабилизируется, а его коллеги смогут вернуться домой. «Мир поделился на своих и чужих. К сожалению... Я надеюсь, это временное условие. Но надо трезво осознавать, что происходящее — не конфликт между Россией и Украиной, мы один народ», — уверен артист.

Сейчас Охлобыстин старается заниматься любимым делом — актерством. Кумир зрителей не лезет в политику, считая, что для этого есть политологи. Ну а он будет и дальше по мере возможностей развлекать публику, которая его любит.

По материалам News.ru.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения