Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

IVAN раздосадован жюри шоу «Маска»: «Для меня удивительно, что Валерия не отгадала меня сразу»

Шоу «Маска» подходит к концу, участники готовятся к грандиозному концерту в «Крокусе», который состоится 30 апреля. Певец Александр Иванов, скрывавшийся под забавным костюмом Гусеницы, обидно вылетел из проекта накануне финала.

30 апреля 2023 05:00928 572
IVAN раздосадован жюри шоу «Маска»: «Для меня удивительно, что Валерия не отгадала меня сразу»
Александр Иванов, известный под псевдонимом IVAN

Смешную Гусеницу рассекретила Валерия. Оказалось, Александр Иванов и не надеялся продержаться в шоу так долго. И только и делал, что каждую серию предчувствовал: давняя знакомая вот-вот все поймет.

«Для меня удивительно, что Валерия не отгадала меня сразу практически. Во-первых, она рядом с самого начала моего появления в шоу-бизнесе, в музыке. Она видела, как я расту, как я меняюсь. Она слышала демки, которые я пою. Много раз виделись с ней… Для меня это было как-то странно», - рассуждает он в студии передачи «Центральное телевиденье» на НТВ.

Впрочем, своим уходом из телепроекта певец не сильно расстроен. Он признается, участие в «Маске» отнимало много сил. Ему пришлось усердно заниматься, чтобы избавиться от хрипотцы в голосе и научиться петь чисто. IVAN считает, именно это было самым трудным моментом во всем шоу.

«Я даже где-то этому рад. Все эти подготовки — это достаточно сложно. Немножко печально, что не дошел до финала», — делится артист впечатлениями.

IVAN раздосадован жюри шоу «Маска»: «Для меня удивительно, что Валерия не отгадала меня сразу»
IVAN прятался за костюмом милой гусеницы

Напомним, певец IVAN на сцене с самого детства. Подопечный Виктора Дробыша еще в 15 лет сколотил свою первую рок-группу. Подросток твердо решил связать свою жизнь с музыкой и ему это удалось. За свою карьеру он принимал участие во многих конкурсах: стал победителем «Пять звезд» в Ялте, получил почетное второе место в «Битве хоров» и «Главной сцене».

Ранее артист признавался, ему приходилось прикладывать много усилий, чтобы не выдать себя. «От коллег, с которыми я ездил в тур, прятаться тоже было непросто. Нужно было находить миллион оправданий, почему я после каждого концерта постоянно мотаюсь в Москву. Учитывая, что в Москву я мотался из Сибири, вопросы не возникать не могли», — рассказывал он в беседе со «СтарХитом».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения