Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Стебунов: «Я с удовольствием выступлю в суде, но стороне защиты Ефремова это не понравится»

Вчера в суде по делу о ДТП с участием Михаила Ефремова выступил ранее неизвестный свидетель. Он утверждал, что видел на водительском сиденье человека, который по описанию удивительно похож на Ивана Стебунова. Сам актер шокирован обвинением.

21 августа 2020 16:00021 406
Иван Стебунов: «Я с удовольствием выступлю в суде, но стороне защиты Ефремова это не понравится»
Иван Стебунов и Михаил Ефремов

Все новые и новые подробности появляются о том злополучном июньском вечере, когда машина Михаила Ефремова вылетела на встречную полосу и столкнулась с грузовиком, которым управлял Сергей Захаров. Сейчас адвокаты артиста настаивают на том, что Ефремова за рулем не было. У них даже появился свидетель, видевший в кресле водителя другого человека.

Очевидец описал его следующим образом: мужчина славянской внешности, 35-38 лет, был в футболке и черной жилетке. Поклонники сразу же предположили, что водителем машины Ефремова является Иван Стебунов. Тот сначала не реагировал на новый поворот в суде, но в итоге дал развернутый комментарий журналистам.

Иван Стебунов: «Пить бросил. Семья вернула меня к жизни»

«Если им кажется, что я сидел в машине с Ефремовым, пускай меня приглашают в суд. Я приду — нет проблем. Но никто меня пока не приглашает ни на допросы, ни на судебные заседания. Наверное, следствию виднее, как и что там было. Но пусть пригласят. Мне есть что сказать, только, боюсь, это не понравится стороне защиты. Я с удовольствием выступлю в суде. Этот цирк начинает уже всем надоедать», — поделился эмоциями Стебунов.

Иван Стебунов: «Я с удовольствием выступлю в суде, но стороне защиты Ефремова это не понравится»
На место аварии Иван приезжал вместе с женой

Напомним, что актер одним из первых приехал на место ДТП. Он оказался там так быстро, что сразу же появились слухи о его причастности к аварии. Некоторые и вовсе были уверены, что Стебунов ехал с Ефремовым в одном автомобиле. Но Иван утверждает, что случайно оказался неподалеку он места ДТП, мол, ехал как раз ехал навестить Михаила и увидел аварию у Смоленской площади.

В суде рассмотрели уже несколько версий произошедшего. Были изучены десятки записей с камер наблюдения, выслушан ряд свидетельских показаний. Если Ефремова признают виновным, он может отправиться в тюрьму на срок до 12 лет.

По материалам «КП»

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения