Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант начал сотрудничать с «ВКонтакте»: «Время непростое, как быть, куда податься»

Так как развлекательные передачи на федеральных каналах поставлены на паузу, звезды вынуждены искать новые формы заработка. Многие из них, как Иван Ургант, пробуют себя в совершенно неожиданных сферах.

11 августа 2022 13:32111 188
Иван Ургант начал сотрудничать с «ВКонтакте»: «Время непростое, как быть, куда податься»
Иван Ургант

44-летний телеведущий сейчас не работает над шоу «Вечерний Ургант». И хоть недавно появилась информация, что он запустит новый проект в Сети, пока это официально не подтверждено. А Иван решил не только сам попробовать себя в новом амплуа, но и призвал россиян заниматься современными технологиями.

Он записал смешной ролик, который был опубликован на официальной странице образовательного проекта GeekBrains социальной сети «ВКонтакте». Шоумен обратился к пользователям, отметив, что сейчас не самый легкий период, но необходимо действовать.

«Дело-то непростое, время-то-то идет, как быть, куда податься. Эх, непросто все, ребята, непросто. Мне вот несколько человек сказали, может быть, пойти в IT? Ну, в смысле, пойти в ай-ти. Простите, жена зовет», — говорит Иван.

За кадром слышится голос его супруги Натальи, которая спокойно спрашивает у мужа, выпускал ли он сегодня гулять собак, на что Иван без тени стеснения отвечает — они сходили в туалет здесь. Любимая телеведущая, видя телефон Урганта в руках спрашивает: «Что-то случилось?».

«Нет, я записываю приглашение на мой IT-семинар. Ты будешь смотреть? Наташка пойдет смотреть. Поговорим об IT, ведь IT-стороной не обойти», — завершает свою сценку телеведущий, добавив, что семинар с его участием пройдет 26 августа.

Отметим, что Иван Ургант не зацикливался только на телевизионной работе. Одно время он выступал и продюсером различных шоу, а затем создал музыкальную группу «Гриша Ургант», исколесив Россию с концертами. Кроме того, звезда экрана владел ресторанным бизнесом и долями в других проектах.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения