Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант намекнул на возвращение «Прожекторперисхилтон»

Новое фото телеведущего, на котором запечатлен он сам, а также Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков, вызвало в Интернете мощный резонанс.

6 ноября 2015 08:0004 871
Иван Ургант
Иван Ургант
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

С момента закрытия популярного юмористического шоу «Прожекторперисхилтон» прошло более трех лет, однако народная любовь к этой программе не утихает. Казалось бы, каждый из участников легендарной четверки - Иван Ургант, Гарик Мартиросян, Александр Цекало и Сергей Светлаков – работает над собственными проектами на разных телеканалах, и звезды уже не появятся, как прежде, за одним столом. Однако Иван Ургант позволил своим поклонникам допустить мысль, что это не навсегда.

Телеведущий опубликовал на своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фотоколлаж, на котором он запечатлен в компании бывших коллег по программе «Прожекторперисхилтон». На снимке видно, что все четверо находятся вместе, при этом шоумены изображают крайнюю степень задумчивости. «Четыре брата», - подписал фото Иван.

Всего за пару часов коллаж набрал около ста тысяч лайков, и каждую минуту их становится все больше. Фанаты однозначно восприняли публикацию – они решили, что это намек на возвращение легендарного шоу в эфир. «До сих пор помню самые крутые шутки из Прожектора! Возобновите шоу, оно такое классное», «Верните передачу, хоть на какой канал! Рейтинги будут бешеные», «Обязательно обратно взвращайтесь, уже все пересмотрела по нескольку раз! Ждем с нетерпением», «Даешь Прожектор!» - без устали пишут фанаты. Всего число комментариев приближается к тысячи.

Легендарная четверка ведущих «Прожекторперисхилтон»
Легендарная четверка ведущих «Прожекторперисхилтон»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Мощная вспышка общественного резонанса повлекла за собой новый флешмоб, который поддерживает все большее количество людей. «Запускаем флешмоб! Постим это фото у себя в соцсетях, подписываем тэгом #прожекторперисхилтонвернись» - пишут самые активные комментаторы. Даже если Ургант и его коллеги собрались просто ради того, чтобы пообщаться, теперь они наверняка задумаются о возобновлении юмористического шоу, которое покорило сердца всей страны.

Напомним, первый выпуск «Прожекторперисхилтон» вышел на Первом канале семь лет назад. Бессменные ведущие шоу Ургант, Мартиросян, Цекало и Светлаков еженедельно развлекали телезрителей в жанре юмористического обсуждения новостей. К ним в студию приходили различные гости, в том числе звезды мировой величины. В 2012 году Сергей Светлаков и Гарик Мартиросян подписали контракты на сотрудничество с другим телеканалом, и программа была закрыта.

Зрители мечтают о возвращении шоу
Зрители мечтают о возвращении шоу
Источник:
Кадр из программы «Прожекторперисхилтон»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения