Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Иван Ургант одобрил новый брак Пелагеи

На программе «Вечерний Ургант» телеведущий каждый раз комментирует новости, которые заинтересовали его больше всего. На этой неделе Иван не смог пройти мимо известия о предстоящей свадьбе Пелагеи с хоккеистом Иваном Телегиным и оригинально прокомментировал событие.

2 июня 2016 13:20019 826
Пелагея побывала на шоу «Вечерний Ургант»
Пелагея побывала на шоу «Вечерний Ургант»
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Когда стало известно о романе певицы Пелагеи и хоккеиста Ивана Телегина, общественность осуждала девушку, так как ходили слухи, что она увела спортсмена из семьи. У Телегина была гражданская супруга и маленький ребенок. Однако позже выяснилось, что хоккеист уже давно не жил с ними.

Пелагея долгое время не рассказывала ничего о своем возлюбленном. Впервые хоккеиста и певицу увидели вместе на съемках шоу «Голос». Иван скрывал роман с эффектной блондинкой, так как боялся, что это помешает его успехам в хоккейном сезоне.

Телегин уже сделал Пелагее предложение руки и сердца. Он представил девушку своим родителям Елене и Алексею. «Это выбор сына, мое дело любить ее так же, как любит мой ребенок, – рассказала «СтарХиту» мама хоккеиста. Пелагею приняла в семью будущая свекровь

Эта новость не осталась незамеченной телеведущим Иваном Ургантом, который старается всегда быть в курсе последних событий. В программе «Вечерний Ургант» он поздравил будущих супругов и пошутил над фамилией, которую вскоре получит Пелагея.

«Вы только представьте: после свадьбы Пелагея станет Пелагеей Телегиной. Как звучит! Лучшая фамилия для исполнительницы народных песен», - сказал в эфире Иван.
Пелагея и Иван Телегин
Пелагея и Иван Телегин
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, певица была в гостях у Урганта в феврале этого года. Зрители шоу смогли насладиться юмором девушки и увидеть сценку с участием поп-исполнительницы и Дмитрия Хрусталева.

Пелагея не скрывает своих чувств и эмоций к Телегину. После начала отношений со спортсменом она превратилась в настоящую хоккейную болельщицу и проводила время на трибунах Ледового дворца, пока ее избранник забивал шайбы в турнирах Чемпионата мира. Как это было: возлюбленные прославленных хоккеистов на ЧМ-2016

Телегин очень внимательно относится к Пелагее, оберегает девушку и старается сделать так, чтобы она всегда была счастлива и довольна. После праздника по случаю завоевания третьего места в финале Чемпионата мира по хоккею в одном из караоке-клубов столицы уставший Телегин мужественно перенес избранницу на руках через несколько уличных луж.

Напомним, что Пелагея ранее была замужем за режиссером Дмитрием Ефимовичем, который работал над нашумевшими комедийными проектами вроде Comedy Woman и «Наша Russia»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения